Что нового?

Срочно смотрите! банят не по правилам!

  • Автор темы Хеллер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хеллер

Гость
Ваш ник :Maxim_Byriachok
Ник администратора :Supreme
Причина жалобы: Не по правилам забанил.
Суть жалобы : за ДМ банят на-120 минут (проверено на собственном опыте), и НОН РП-120 минут, дак какого фига меня на 420 мин кинули? я токо два правила нарушил и то я всё РП отписал на скрине видно, а в чат я ничё не говорил так что это просто не верный бан я летал в бан и на НОН РП и за ДМ за каждое давали по 120 мин. разбирайтесь!
Доказательство : http://forum.premier-game.ru/threads/vacok_magomedov-s-magomed_vacokov-s-maksim_biryachok-
 
Уважаемый, вы наказания за нарушения смотрели? ДМ - 300 минут, нонрп - 120 минут. Мне всё равно сколько человек вы убили, за одно ДМ уже можно выдать 300 минут, а если имеется скриншот того, как вы убивали человека (избивали, стреляли), то к сроку прибавляется +120 минут. Советую прочитать и запомнить: Наказания за нарушения
Всего доброго.
 
Imgur: The most awesome images on the Internet
Cмотри меня это уже калит! видишь на скрине вот недавно его закинули в БЗ на 120 минут за ДМ дак с херали я сижу 300 мин? не вижу прикола что у меня ДМ что у него ДМ решайте вопрос и не надо вот щас мне будет врать типо вот у него ДМ другой ДМ есть ДМ.
 
Наказание за ДМ 300 минут.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу