Что нового?

Сr1stal

  • Автор темы Удалённый пользователь 10645
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 10645

Гость
Ваш ник: Bernardo_Rodriguez
Ник администратора: Cr1stal
Причина жалобы: Выдал бан на 60 минут и 40 часов фракции
Суть жалобы: Доброго времени суток. Данный администратор выдал мне бан фракции на 40 часов и бан на 60 минут несправедливо. Причина бана было "Нон-Рп" обьявление, которое выпустил игрок под именем Ilya_Gudkov. В данной ситуации нарушил игрок который выпустил обьявление. Я подал свое обьявление и случайно копипастом вставил свой текст и сохранил механически, после сохранения нельзя заново редактировать, в этот момент, когда я понял, что неправильно подано обьявление, я хотел его удалить и появился воришка с другой фракции "PFM" игрок с ником Ilya Gudkov. Данный человек нарушил 2 пункта из раздела "ПРО" и "Устав радиостанции", а именно он выпустил нон-рп обьявление и он тем самым своровал обьявление, что нарушает правила радиостанции. После чего, Кристал выдал мне бан на 60 минут и 40 часов бана фракции, при отсутвии моей вины. Не я выпустил обьявление и не я нарушил пункты правил. Я чисто физически не успел удалить. Прошу убрать БФ и пересмотреть мою жалобу.
Доказательство:


 
Здравствуйте, решение принимал не я один, наказали для справедливости обоих одинаково, в следующий раз будете думать.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу