Что нового?

Sm1Le

  • Автор темы Woody Woodpecker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woody Woodpecker

Гость
Ваш ник:Nikita_Orehov
Ник администратора:Sm1Le
Причина жалобы:неправильно выдал 2 предупреждения
Суть жалобы:по мнению администратора Sm1Le,я сделал нон-рп нарушение,проехав через шлагбаум на НИВЕ.Все у кого на сервере есть гидра на авто,все так делают а получаю бан я.Хотелось бы что бы меня разбанили и администратор объяснил мне,в чем же тут нон рп?
Доказательство:
0a6aecda97e3.png
12cf3347af42.png
 
Приветствую. Для особо одаренных не знающих элементарных основ "Role-Play - (сокращение RP) Реальная игра, реальное поведение, как в жизни, игра по ролям", то есть "проехав через шлагбаум на НИВЕ" вы хотите сказать это Role-Play действие? Отвечаю вам, что это "Non Role-Play - (Сокращение Non-RP) Не реальная игра, действие, как данный персонаж не поступил бы в жизни. Нарушение Rp режима", вы бы в реально жизни не переехали шлагбаум! Не вы один такой умный "Все у кого на сервере есть гидра на авто,все так делают а получаю бан я", у администрации не 40 глаз, и даже не 10, их всего 2 и 1 рекон, мы следим по мере возможности, в данный момент не повезло именно вам + многие у кого есть гидра так не делают из-за того что это подвергается наказанию, а именно Warn/BAN, и ваше наказание является обоснованным. Надеюсь я все для вас объяснил! Приятной игры! С уважением администратор Sm1Le.
 
Наказание выдано верно.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу