Что нового?

Sm1Le

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexeychik

Команда форума
Разработчик
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.587
Реакции
349
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Kozyrev
Ваш ник: Aleksey_Kireev
Ник администратора: Sm1Le
Причина жалобы: юзает админку в личных целях
Суть жалобы: еду по трассе, вижу как администратор объезжает радар, решил поехать за ним и написать ему, чтобы он выдал себе варн (кек), в ответ:"[21:02:50] Sm1Le нон-рп: << я нон рп персонаж >>". Чувак, и че дальше? Тебе выдали админку, чтобы ты помогал игрокам, а не использовал её ради того, чтобы не получить штраф. Да и вообще, меня возмутило то, что ты катаешься на авто, хотя должен админить. На автомобиле я тебя увидел аж 2 раза, лул. Удачи, чо. (из-за тебя сам штраф на 10к получил)
Доказательство:
Geobkiw.jpg

1iW6oAD.jpg

aT1JL5H.jpg

l7JpWCZ.jpg

oz0uGMs.jpg

T6RVn61.jpg
 
Приветствую, начнем по порядку. 1) "администратор объезжает радар", у меня повисла игра из-за Bandicam, по этому съехал с дороги, даже в дерево въехал. 2) "Sm1Le нон-рп: << я нон рп персонаж >>" скриншота не увидел + Администратор на дежурстве является Non-RP персонажем. 3) "Да и вообще, меня возмутило то, что ты катаешься на авто, хотя должен админить." использовал автомобиль чтоб добраться до места которого нет в телепорте. 4)"Удачи, чо. (из-за тебя сам штраф на 10к получил)" Приятной игры (кататься за мной ни кто не просил, возвращать ничего не буду).
 
Здравствуйте,с администратором проведена беседа.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу