Что нового?

Сложный рабочий день Владислава Мельникова[Федеральная Служба Безопасности]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elegant

Гость
Настал следующий день, он оказался очень трудным...
Настал следующий день. Влад проснулся и сразу поехал в отдел. В отделе Вася дал Владу дело Влад начал его изучать. В деле описано, что каждый день по адресу Ершова 55 происходят массовые скопления людей, много дорогих иномарок, люди бандитской внешности. Изучев дело полностью, Влад отправился к особняку. Возле особняка людей не было, Влад решил сфотографировать автомобили что бы их можно было пробить, да и сам особняк. Дома никого не было. Сделав фотографии, Влад поехал в отдел. В отделе он пошел к Наташе и та согласилась ему помочь. Спустя 1.5 часа, Влад забрал свой телефон у Наташи, в который она загрузила подробную информацию об владельцах автомобилей. Изучив досье на каждого владельца иномарки, Влад пошел к подполковнику. Подполковник выделил Владу людей и они сразу отправились к особняку. На территории особняка Влад и Вася заметили двух мужиков и начали с ними разговаривать. Во время прощания, Вася потянул руку и из-за пиджака была видна кобура с ТТ, мужик сразу ее заметил и нельзя было тормозить, Влад сразу достал ТТ и направил мушку на мужиков. Найдя маску и рацию у мужиков, их сразу повезли в отдел. В отделе из двух мужиков пытались выбить информацию, но все напрасно, мужики делали вид что ничего не знают... Затем Влад вспомнил своего родного брата, который погиб от таких же как и эти двое мужиков... Влад взбесился и забил до смерти двух мужиков. Все спихнули как нападение на сотрудника ФСБ и несчастный случай. Влад заполнил дело и уснул на стульях в коридоре.
Vladislav_Melnikov - Лейтенант ФСБ
Vasily_Ruvcov - Майор ФСБ
Oleg_Shishkanov - Подполковник ФСБ
Denis_Bamp - Младший Лейтенант ФСБ
Natasha_Firsova - Старший Лейтенант ФСБ
Kolyan_Kalinin - Лидер ОПГ "Бригада", убитый
Mihail_Zotov - Активный член ОПГ "Бригада", убитый
Был убит лидер ОПГ Бригада - Kolyan_Kalinin
Был убит активный член ОПГ Бригада - Mihail_Zotov
Есть недочеты, не спорю.
Да, идея с воспоминанием взята из РП Макунтика, но этого никто не запрещал))0)
 
Открыл пару глав, заметил полный копирайт с разных РП. Помню, как мы с Беловым друг друга в мыслях обсирали, теперь это делаешь ты. Поляк играл воспоминания, теперь играешь ты. Фантазия то вообще не работает?
 
@KuK1sh, леее, мы с тобой в РП вообще-то тоже обсирали друг друга. Фу, копирайтишь, байтер
 
Рувцов вообще не знает РП((99 Фу
 
Открыл пару глав, заметил полный копирайт с разных РП. Помню, как мы с Беловым друг друга в мыслях обсирали, теперь это делаешь ты. Поляк играл воспоминания, теперь играешь ты. Фантазия то вообще не работает?
По поводу обсираний, я даже не пытался вас копировать, я просто угарал. Ну воспоминания, и что? Теперь это может делать только Поляков? Я же не полностью скопировал, а просто саму задумку
 
Ну, перейдём к ошибкам. Постараюсь выписать всё. Убили моего друга всё-таки.
Выписывать буду где-то по пунктам, где-то просто предложениями объясняя свою логику.
Ну, говорить о неправильном манере скринить и т.д. бессмысленно, т.к. ошибка небольшая, которая встречается у 95% людей, которые отыгрывают РП.
Итак, полное отсутствие логики на протяжении всего РП. Смотри, п. Берёзки считается элитным посёлком. Что странного в том, что у огромного особняка стоят много дорогих автомобилей? Вообще, никого не смущает, что этот дом под тремя разными адресами? В деле ты указываешь Ершова 25, Коля в своём РП играет Ершова 27, но едешь ты вообще на Ершова 55. -_-
Как бы странно получается, ты приезжаешь к особняку и как у себя дома перелазишь через шлагбаум ( перешагиваешь, а не перелазишь. Ты вообще в жизни видел шлагбаумы, которые просто так перешагиваются? ) и начинаешь фотографировать автомобили. В мыслях играешь, что Гелик с серией "ХАМ" что-то серьёзное, а то, что сотрудники ФСБ катаются на т\с с такой серией не смущает, да? \
Этого момента я вообще не понял, где /do?
Далее, скорее всего я просто не шарю в этом, но зачем пробивать автомобили? Какой мотив то? То, что они просто стоят у большого особняка. Это превыше моей логики.
Насколько я знаю, то ФСБ не хотят лишних убийств, но Вы же спрашиваете, как их потом оформить? Поздравляю, ФСБ по-тихоньку становится ОПГ.
Вообще не понимаю причины для захвата офиса, объяснит мне мб кто-нибудь?
Я считаю, что нужны скрины того, как ваши сотрудники вооружаются.
"Я чувствую, что он не простой тип" - бред, не? То, что ты чувствуешь не повод брать с собой несколько сотрудников. -_-
Итак, переходим к самому интересному, а именно момент захвата Коли. Прикольно так получается, он замечает пистолет, ничего не делает, а ты ни с чего вытаскиваешь ствол и ставишь его на мушку. Да и вообще, какие действия ты у него заметил?
Сейчас бы до рации пытаться докопаться...
Дальше пошёл просто полнейший бред, который я просто не хочу комментировать. Я не беру во внимание ошибки, типа некорректные действия, не правильная манера скринить, не правильная отыгровка с автомобилем.
Совет тебе дам, не лезь туда, где не вывозишь.
Ваши тупые ответы и читать не стану, ибо смысла в них будет ноль. Тему не закрываю.
Ну и да, вы бы просто знали, как мы смеялись над этим РП. У тебя не получилось ещё ни одного убийства, не пробовал играть что-то по-проще?
 
Глава№1 - 1. Ошибка указанная RP-Критиком (про часы на руке) (Биомонд)
Глава№1 - 2. Взгляд кобуры, куртки, ключа, ботинок - не отыгран.
Глава№2 - 3. Ты закрыл замок двери от квартиры, ключ не вытащил из замка и отыгрываешь дальше... (вопрос: как ты дальше пользовался авто? у тебя там брелок от бехи, как бы).
Глава№2 - 4. Что бы нажимать на брелке на кнопку "lock/unlock" - нужно его в руку взять, а в руке у тебя связка ключей.
Глава№3 - 5. В деле ты отыграл то, что адрес "Ершова 25". А у меня ранее в Засчитаных RP отыграно на пол улицы нумерация домов, и у нас номер особняка 27, т.е. ты перепутал дом.
Глава№5 - 6. Когда ты фоткал особняк, перед этим ты перешагнул шлагбаун, но отыгровки do я так и не нашел, потому что ее нет.
Глава №6 - 7. /me достает ключ из замка зажигания /do ключ в руке; /me нажимает на кнопку lock /do двери заблокированы (норм ты на ключик нажил, сильный наверное, то что авто закрылось).
Глава№7 - 8. Даже Наташе ты сказал, адрес "Ершова 55" ладно уж то что я там отыграл, но у тебя даже в деле адрес "Ершова 25".
Глава№8 - 9. Ты просто написал текст не указал /do на экране: .....

Ну а я прошелся по ошибочкам. Ну какую ни какую роль они тут играю. Но самое главное - это логика в RP.
Не досмотрел даже 9 главу, т.к. логика рп окончательно пропал, (выше слова Гриши) когда у меня Засчитаное RP с адресом "Ершова 27", в деле ты отыграл "Ершова 25" (а у меня в рп указано где находится "Ершова 25"). Ну и в итоге ты вообще уехал на "Ершова 55", собран инфу про "Ершова 55". Посоветую тебе пойти продолжить отыгрывать: номера, цвет и скины от фсб, как это у тебя хоть маленько получалось ранее))
Так же, добавлю про логику в "рп".
1) Я считаю, что необходимы скрины массового скопления людей, ибо так много чего наговорить, может они еще наркотики передают?
2) Люди бандитской внешности? А как можно определить по внешности, бандит человек или же нет?
3) Дорогой особняк, дорогие машины, значит и номера должны быть хорошие, чем заинтриговал номер серии ХАМ? Сейчас хорошо процветает коррупция, можно сделать любой номер.
4) Почему шестерку не сфотографировал пропустил, возле ворот так же стоит крузак с номерами серии ХАМ? Вообще не понятно
 
Последнее редактирование:
1rWGJCt5OfE.jpg
 
Прикольно так получается, он замечает пистолет, ничего не делает, а ты ни с чего вытаскиваешь ствол и ставишь его на мушку
Вот тут готов с тобой поспорить, даже очень серьезно. Будучи сотрудником ФСБ, человек настолько натренировывает свою концентрацию и внимание на мелочи, с которыми он работает, что малейшая попытка раскрыть его (тем более что тут он был под прикрытием) приводит к нейтрализации подозреваемого. Это я говорю, как от своего лица в этом РП. Я заметил его взгляд (хотя тут же есть моя ошибка, нужно было через /try заметить) на кобуре с оружием, и понял, что я раскрыт. Дальше не было смысла притворяться, и я его взял.
 
Вот тут готов с тобой поспорить, даже очень серьезно. Будучи сотрудником ФСБ, человек настолько натренировывает свою концентрацию и внимание на мелочи, с которыми он работает, что малейшая попытка раскрыть его (тем более что тут он был под прикрытием) приводит к нейтрализации подозреваемого. Это я говорю, как от своего лица в этом РП. Я заметил его взгляд (хотя тут же есть моя ошибка, нужно было через /try заметить) на кобуре с оружием, и понял, что я раскрыт. Дальше не было смысла притворяться, и я его взял.

Я посмотрел ещё раз этот момент. Обрати внимание на то, кто и в какое время начал отыгрывать это. Коля замечает кобуру, и Мельников сразу же вытаскивает ствол, с отыгровкой, будто бы заметил какое-то действие. Возникает вопрос, какое действие заметил он?
Исходя из того, что пистолет на Колю направил Владислав Мельников, то взял его не ты.
Пересмотрев этот момент, я заметил ещё ошибку у Дениса Бампа. Говорить, что он лицо второстепенное и его ошибки не считаются не стоит, ибо он играет важную роль, т.е. ваш компаньон. /me перекидывает АК 47 из-за спины; /do АК47 в боевой готовности. Что за бред-то, ну?
Я не стану спорить про взгляд и натренированность сотрудников ФСБ, но и твоё замечание здесь лишнее. Ибо как ошибку я указал не твою, а именно Владислава Мельникова.
 
Глава№1 - 1. Ошибка указанная RP-Критиком (про часы на руке) (Биомонд)
Глава№1 - 2. Взгляд кобуры, куртки, ключа, ботинок - не отыгран.
Глава№2 - 3. Ты закрыл замок двери от квартиры, ключ не вытащил из замка и отыгрываешь дальше... (вопрос: как ты дальше пользовался авто? у тебя там брелок от бехи, как бы).
Глава№2 - 4. Что бы нажимать на брелке на кнопку "lock/unlock" - нужно его в руку взять, а в руке у тебя связка ключей.
Глава№3 - 5. В деле ты отыграл то, что адрес "Ершова 25". А у меня ранее в Засчитаных RP отыграно на пол улицы нумерация домов, и у нас номер особняка 27, т.е. ты перепутал дом.
Глава№5 - 6. Когда ты фоткал особняк, перед этим ты перешагнул шлагбаун, но отыгровки do я так и не нашел, потому что ее нет.
Глава №6 - 7. /me достает ключ из замка зажигания /do ключ в руке; /me нажимает на кнопку lock /do двери заблокированы (норм ты на ключик нажил, сильный наверное, то что авто закрылось).
Глава№7 - 8. Даже Наташе ты сказал, адрес "Ершова 55" ладно уж то что я там отыграл, но у тебя даже в деле адрес "Ершова 25".
Глава№8 - 9. Ты просто написал текст не указал /do на экране: .....

Ну а я прошелся по ошибочкам. Ну какую ни какую роль они тут играю. Но самое главное - это логика в RP.
Не досмотрел даже 8 главу, т.к. логика рп окончательно пропал, (выше слова Гриши) когда у меня Засчитаное RP с адресом "Ершова 27", в деле ты отыграл "Ершова 25" (а у меня в рп указано где находится "Ершова 25"). Ну и в итоге ты вообще уехал на "Ершова 55", собран инфу про "Ершова 55". Посоветую тебе пойти продолжить отыгрывать: номера, цвет и скины от фсб, как это у тебя хоть маленько получалось ранее))
Так же, добавлю про логику в "рп".
1) Я считаю, что необходимы скрины массового скопления людей, ибо так много чего наговорить, может они еще наркотики передают?
2) Люди бандитской внешности? А как можно определить по внешности, бандит человек или же нет?
3) Дорогой особняк, дорогие машины, значит и номера должны быть хорошие, чем заинтриговал номер серии ХАМ? Сейчас хорошо процветает коррупция, можно сделать любой номер.
4) Почему шестерку не сфотографировал пропустил, возле ворот так же стоит крузак с номерами серии ХАМ? Вообще не понятно
Во жара дал :D :D :D
 
Не засчитано!
Ошибки выписаны мной и франчезом выше, не вижу смысла писать их сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу