Что нового?

Слоник vs Местный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moriarty

VIP
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
878
Реакции
135
Баллы
0
Ник в игре
Don_Nezlobin
Ваш ник: Tema_Resp
Ник администратора: Слоник vs Местный
Причина жалобы: ВАРН
Суть жалобы: У данного админа идет ко мне личная не приязнь и не только ко мне идет ещё на Казана,Сухенко, Мурадова., варн за красный выдал после каких то мили секунд,не думаю что он не видел что я отыграл РП на СГУ ,это не первый раз, уже была жалоба на данного администратора но наш Умный Админ Тимоша закрывает без каких либо разбирательств Слоник , Если и эту жалобу закроют , то Лёня задумайся и поменяй эту Тимошку на другого более адекватного Ответственного для котого нету понятий свой или чужой, у которого не будет обид на игроков.
Доказательство:
На Скриншоте видно что я уже отъехал от светофора ,что бы не было отговорок что РП не видел.
 
Вы хотите сказать, что если любой игрок напишет 2 команды то у него сразу появится СГУ ?
Есть специальные авто, берите их!
 
Вы хотите сказать, что если любой игрок напишет 2 команды то у него сразу появится СГУ ?
Есть специальные авто, берите их!
При чем тут любой игрок!? Я сотрудник УМВД еду на служебном авто!, не неси чушь !
 
Есть специальные авто с СГУ!!!
 
Например, рабочие поездки не связанные поимкой преступников.
 
Мне кажется, или кто-то обосрался?!
c845386875c6.jpg
не баньте за оффтом, я по делу отправил))))
 
Ну так я и говорю ,чисто до нас именно докапывантся из за личной не приязни!
 
@Chilly Willy, Кто?
@MARVEL04, Для меня все игроки одинаковые. Если вы чаще нарушаете правила сервера, на вас чаще жалуются, то это не значит, что я предвзято к вам отношусь.
 
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу