Что нового?

Скорее всего пометка для "MecTHblu"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MironovXAM

TIF MIRONOV
VIP
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.637
Реакции
377
Баллы
11
Ник в игре
Marat_Mironov
Ваш ник: Marat_Mironov
Ник администратора: MecTHblu
Причина жалобы: Перепроверить жалобы
Суть жалобы: Хочу чтобы ответственные перепроверили жалобы, так как есть нарушение правил которые произвел игрок подававшие жалобы.
На что следует обратить внимание....
Ник нарушителя: Dmitry_Poramonov и Brain_Hernandez
Нарушение: NonRP поведение, NonRP стрельба по автомобилю, NonRP стрельба, оскорбление участников форума/проекта, багоюз.
Описание нарушения: Просмотрев некоторые жалобы на форуме, а именно:
Bernando_Rodriguez 60 Narek_Rodriguez 120 Alexander_Mironov 60
Bernando_Rodriguez 60
Все мои доказательства которые я буду прикладывать снизу, не считаются фотошопом или чем они вырезаны из видео данных жалоб
Начну описывать нарушения не по порядку.
1. Dmitry_Poramonov NonRP стрельба по автомобилю. Нарушитель введет перестрелку с 2 игроками "Родригизов". Я из-за того что ехал по прямой с направления березок, сработало ускорение и пролетел вперед, и пролетел перед лицом полицейского и на его кадрах видно, как он специально начал стрелять по движению моего авто и по колесам авто в дальнейшем. Считаю эту стрельбу необоснованной, и по NonRP.
Доказательства Нарушения: (на 4 кадре это я уже сдавал назад.)
b2b42a0b60ad.jpg

5b634d894531.jpg

2ae6ce12c139.jpg

da20bdc12379.jpg
2. Dmitry_Poramonov некорректный отыгрыш команды. Тут больше вопросов к тому, кто принимал его в состав УМВД. Так как с такой отыгровкой дальнейшие его действия считаются фейковыми.
Доказательства Нарушения:
2ce533d2d57a.jpg
3. Dmitry_Poramonov использование багов, нарушение по пункту 14 "Наказание за нарушение". Нарушение видно в его же видео, я просто вырезал из него главные аспекты на что стоит уделить внимание. Полицейский упал в конвульсию, что видно на 1 скриншоте. 2 скриншот отчетливо показывает что у игрока 8хп, а как вы знаете при таком хп человек 100% лежит в конвульсии, наш нарушитель стреляет каким то невиданным образом по автомобилю, использовав баг с разморозкой или нажимая на кнопку F около автомобиля (мое мнение). На 3 скриншоте видно что у него дальше моргает показатель хп и он лежит в конвульсии.
Доказательства Нарушения:
df40e431b6fb.jpg

9d6059774101.jpg

73d522dd95c5.jpg
4. Dmitry_Poramonov оскорбление участников форума/проекта. На скриншотах все видно...
Доказательства Нарушения:
70923e582c26.jpg

e3ffe2c6304d.jpg
5. Brain_Hernandez NonRP стрельба и NonRP поведение/провокация. Ну для сотрудников ППС ездить и кричать "ку ку" и т.д. самое то... Спровоцировать игрока оскорбить его, и потом удивляться почему Вас подрезали.... И в конце этого видео видно что Brain производит выстрел по автомобилю что свидетельствует о NonRP.
Доказательства Нарушения:
c4a6fdb199dd.jpg

2370dec4dca9.jpg

Подводя итоги мое мнение Dmitry_Poramonov и Brain_Hernandez должны быть наказаны в полном объеме.
 
Жалобы перепроверил, по поводу не точных отыгровок и оскорблений будет сообщено лидеру, чтобы он их проверил на проф. пригодность. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу