Что нового?

SKOCH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVIL

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
631
Реакции
570
Баллы
65
Ваш ник: Maxim_Stechkin
Ник Администратора проверявшего жалобу: SKOCH
Ссылка на тему(Жалобу): Maxim_Stechkin,500 AND 3000VC
------------------------
Из за плохого качества звука, и обрывком ауди дорожки, слышатся то что я вначале назвал его сыном Б, но по факту это не так,
когда они только приехали на аэро, я начал по ним стрелять, и этот Дмитрий отстреливался из машины, тем самым багая себе перезарядку и ХП, ну те кто в теме те шарют. Когда я убивал одного мента, я говорил Диме до начала записи о том что бы он вышел из машины, но он не выходил. А когда он включил запись то послышалось то что я его мать ОСК, хотя по факту я сказал
СЮДА иди Б**** что то в этом духе. Я пошел разбираться с админом в ЛС и доказывать то что из за плохого качества звука кажется то что я его оскнул, но это не так. Если есть у мента полный фрапс того как они заехали на аэро, то пусть он его скинет, там будет слышно что я не оскал его мать. Да, оск в голосовой был, но оск был в сторону мента... Из за этого бана у нашей ОПГ срывается очень масштабное РП.... Пусть админ предоставит более хорошую ауди дорожку, без обрывок и дыханием как у коня, либо заменит бан на бан ГС
 
Когда я убивал одного мента, я говорил Диме до начала записи о том что бы он вышел из машины, но он не выходил. А когда он включил запись то послышалось то что я его мать ОСК, хотя по факту я сказал
СЮДА иди Б**** что то в этом духе.
А по-моему кто-то балабол, потому что у меня не фрапс, а мгновенный повтор
Сын ***дь, звучит как-то бредово, не находишь? Особенно когда ты очень часто этим грешишь. И даже тут понятно что ты врешь и не краснеешь
e395b05bd817.jpg
 
@PoramonovBeast
Ну, даже переслушивая фрапс который ты скинул, слышно сын б**
А где тут оск твоей матери???? Я начинаю тебя оскать и называть своим сыном, потому что ты в PVP полный 0 ,вот и назвал тебя сынишкой, а я отец который наказывает, врубаешь??
По сути ты скинул фулл опру в которой доказано что оск твоей матери не было, и затрагивание её тоже, а то что я назвал тебя сыном, это не значит что я оскаю твоих родителей, потому что в своде рассмотрения жалоб, указано чётко, ЗАТРАГИВАНИЕ, а где тут то самое затрагивание? То что я назвал тебя сыном, это не ЗАТРАГИВАНИЕ родителей))
 
Последнее редактирование:
@EVIL, Ну-ну, ты прожевал слово и якобы не оскнул мою мать. Можешь дальше себе с пеной у рта это доказывать и говорить что меня блатят, но за языком лучше следи.
 
я в предыдущей жалобе отвечал, специально скачал видео, и через программу добавил децеллов, и там отчетливо слышно "на, сука, уебок", + ко всему вам исправили потом наказание. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу