Что нового?

SK1P3R

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bartik

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
258
Реакции
32
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Panfilov
Ваш ник: Dmitry_Panfilov
Ник администратора: David_Shmidt
Причина жалобы:Блат друзей, лезет в РП процесс + [Оск.Администрации] (есть на это основания так писать)
Суть жалобы: У Andrey_Shvedov был розыск я догнал его и в мегафон 10 раз сказал ему остановиться, после он выбежал из тачки и ливнул, зная где он бросил свою тачку я промониторил, что он зашёл в игру и сразу поехал туда, прибыв на место я увидел Andrey_Shvedov, David_Shmidt и Sergey_Shvedov они чё то возле тачки крутились, у меня были полные основания задержать Andrey_Shvedov без ориентировки так как он уезжал от меня когда я требовал остановиться, что бы доставить его в отдел для выяснение его личности и почему он уезжал от меня. Но тут SK1P3R начал [Нец.Выражения] на меня типо я не правильно всё делаю, ориентировки нет и тд, я ему ответил, что в отделе всё отыграл бы, но он разнылся и меня уволили, прошу ВЗРОСЛЫМ людям разобраться в этом, если бы Andrey_Shvedov был не доволен он бы сам написал жб на меня (если ты не девочка то ты подтвердишь мои слова Андрюшка, что ты левнул от меня и то чё не захотел останавливаться)
Доказательство: скрины с перемотки так как скринить вообще не хотел, думал поймут.
 
Последнее редактирование модератором:
Получили RO - за оскорбление администрации ,и маты в данной теме.
 
Сейчас бы плакаться на форуме, ой блат, ой все уволили из умвд Жизнь кончена, жопа горит, приехал толком не играя рп, что заметил по рп человека не было этого даже, к тому же не было ориентеровки, ты не мог знать что этот человек преступник и блата тут никакого нет. Ты сам виноват, я тебя просил остановиться, ты даже слушать не стал, тебе было пофиг на все главное получить +3 за звезды и повышение. Умвд всегда говорили вначале ориентировка, ты не можешь знать кто это, скринов что он уезжал я не увидел, ты мог выдумать все что угодно. Я увидел только как было нон рп + пг + уход от рп от сотрудника умвд. Я ответственный за лидерство, попросил лидера разобраться, а это уже его право увольнять или давать выговоры. Приятной игры! Закрыто.
P.S бан получил за оск, на твоих же скринах видно все, 2 раза меня оскорбил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу