Что нового?

Шумахер

  • Автор темы Тамерлан
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тамерлан

Гость
Ваш ник : Roman_Ramazanov

Ник администратора : ShuMaHeR

Причина жалобы : Уволил меня, разбанил чела по блату + кикнул подругу за НонРП езду, и когда она написала мне "смех". Он ее кинкул по причине: "ок"

Суть жалобы : Короче, игнаю, жду пока пройдет время что-бы сдать на права. В рации сказал что прав нет где-то мин 10 буду просто ждать. Написали "хорошо". Тут он дает мне предупреждение работай и сразу же увольняет. После этого, со мной была девушка. Она на машине через трамплин перелетела, он забирает права у нее за НонРП вождение, и мой автомобиль забирает на ШС. Подруга пишет: нон-рп: << "смех" >>. И тут этот шумахер кикает ее пр причние: был кикнут админом ShuMaHeR с сервера, причина: ok (6-19-2016). После я задал вопрос в репорт: Машина моя была, с тебя 52 500 и фракция, на которую я не ехал по тому что прав не было. Сперва узнай, потом "действуй". Проигнорил. И в это время забанили человека за то что у него много предупреждений, и он по блату его разбанил сразу.
[14:52:22] *Внимание: Damenicc_Toretto был забанен сервером на 2 часа, причина: Много предупреждений (6-19-2016)
[14:52:49] *Damenicc_Toretto был забанен админом ShuMaHeR, время бана: 0 минут(ы,у), причина: 0
Доказательство : скринов нет, так как ошибка выходила когда скринил. Но чат-лог сохранился.


[14:49:53] *Администратор ShuMaHeR выдал вам предупреждение по причине: работать [1/3]
[14:50:13] Roman_Ramazanov [27] нон-рп: << Опять предупреждение дали. >>
[14:50:41] *Поздравляем,ваше авто разбито,на оплату ремонта автомобиля ушло: 50000 рублей
[14:50:51] *Ты находишься далеко от машины
[14:50:52] Nastya_Filatova [71] нон-рп: << n-Rp езда? >>
[14:50:56] Nastya_Filatova [71] нон-рп: << серьезно? >>
[14:51:02] *Вы были приняты во фракцию админом ShuMaHeR
[14:51:02] Nastya_Filatova [71] нон-рп: << "смех" >>
[14:51:07] *Внимание: Nastya_Filatova[71] был кикнут админом ShuMaHeR с сервера, причина: ok (6-19-2016)
[14:51:10] Roman_Ramazanov [27] нон-рп: << Ясно с ними все >>
[14:51:45] *Машина на штраф-стоянке
[14:52:22] *Внимание: Damenicc_Toretto был забанен сервером на 2 часа, причина: Много предупреждений (6-19-2016)
[14:52:36] *Спасибо, ваше сообщение отправлено:
[14:52:36] Машина моя была, с тебя 52 500 и фракция, на которую я не ехал по тому что прав не было. Сперва узнай, потом "действуй"
[14:52:49] *Damenicc_Toretto был забанен админом ShuMaHeR, время бана: 0 минут(ы,у), причина: 0
 
Ты серьезно? Спрыгнуть грубо говоря с крыши, высотой уровня 1 этажа дома, а затем влететь в забор, перевернуть машину, дабы починить ее, не норп езда? Мне тебя очень жаль.
Я предупредил тебя за безработицу, ты не отреагировал, нет прав? не беда, пошел бы выше на дежурство, попросил бы в репорт, чтобы объявили, мол проходит выдача мед.карт, и занялся бы делом, но проще же стать в стороне и перекатывать шары из одного кармана в другой.
Ну и касаемо "Кореша" разбанил, отчитываться перед тобой не буду, но ладно, опустим твою самооценку происходящего немного ниже. Я отвечаю за лидеров на сервере, как многим известно, они отвечают за состав, но лидероа(а) не было в онлайне, я подгонял вас к работе. Проверял все гос.структуры, был человек на радио в скине медика, я выдал варн за безработицу, у него было 2 варна, мой был третьим(3), он улетел в бан, далее мне пришло сообщение в чат, мол я не медик, я проверил эту информацию, выпустил его и вернул ему 2 варна. Ну и сменил скин, дабы опять ему не выдали варн. Деньгами никому не обязан, твое авто, вы его разбили, вы его и оплачивайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу