Что нового?

Шикарный нон-рпшник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sadist

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
49
Баллы
1
Ник в игре
No_Name
Ваш ник: Yuriy_Legkow
Ник администратора: Shikard
Причина жалобы: Бан
Суть жалобы: Прошу док-ва моего бана, видеозапись и кому я помешала своим "Нон-РП", я вышел проверить оружие, стрельнул в бёрезу и сел назад, как тут администратор меня забанил. Людей вокруг не было (не учитывая моего друга в машине), никому я своей стрельбой не помешал. Прошу наказать данного администратора за такие действия, это уже не в первый раз от его лица.
Доказательство: У администратора
 
Добрый вечер, я администратор ShiKKard, который вас забанил. Вы, находясь около общественного места сделали пару выстрелов, что категорически запрщено, даже если вы никому не мешали. И вот пруфс вашего нарушения -
Впредь больше не нарушайте правила сервера, приятной игры!
 
Добрый вечер, я администратор ShiKKard, который вас забанил. Вы, находясь около общественного места сделали пару выстрелов, что категорически запрщено, даже если вы никому не мешали. И вот пруфс вашего нарушения -
Впредь больше не нарушайте правила сервера, приятной игры!
И что? Вышел проверить оружие, никому не мешал и никто не жаловался по этому поводу...
 
И что? Вышел проверить оружие, никому не мешал и никто не жаловался по этому поводу...
И что? Что никто не жаловался. Тут общественное место а вы стреляете. Пруфы предоставил, всего доброго
 
Требую разбирательство старшей администрации и выдать наказание данному администратору
 
Приветствую, понимаю будет от меня оффтоп, но у нас РП сервер в жизни бы такого не было, понимаете? Вы просто купили сайгу и решили пострелять в дерево...понимаю.
Ожидайте ответа от - MecTHbIu
Приятной игры :D
 
Разбанят, но это не дает тебе право стрелять где попало, езжай в лес, и стрелял сколько надо, а никак не в городе у автошколы, как будто новичок, который не шарит . Сначала херню делаете , а потом плачете. Для начала научитесь вести себя адекватно, а то придумали стрелять в городе потом ссылаясь на то, что, "я же был там один, никому не помешал " . А теперь сравни с жизнью, да тебя бы уже давно упаковали, и никто не нашел и не помог бы. Сначала за собой научитесь смотреть, а уже потом плакаться. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу