Что нового?

Sergey_Vorontsov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeregaLondon

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
163
Реакции
7
Баллы
0
Ник в игре
Dipper_Lincoln
Ваш ник:Serega_Londom
Ник нарушителя:Sergey_Vorontsov
Нарушение:Нон рп розыск
Описание нарушения:Тупо приехал на б/у и кинул на меня розыск просто так,в итоге кинули в в тюрьму на 50 минут
Доказательства Нарушения:
 
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я старший оперуполномоченный, лейтенант полиции Сергей Воронцов.
Вам был выдан розыск по статье 4.8 УК РФ (Оскорбление сотрудника при исполнении; прайс можете посмотреть в разделе ГУВД > Уголовный кодекс) за неоднократные оскорбления в мой адрес, а также всей полиции в целом. Доказательства прикрепляю по ссылке: Imgur: The magic of the Internet
Приятной игры и больше не нарушайте.

Также на моём скриншоте видно нарушение правил сервера, а именно MetaGaming. Прошу администрацию обратить на это внимание.
 
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я старший оперуполномоченный, лейтенант полиции Сергей Воронцов.
Вам был выдан розыск по статье 4.8 УК РФ (Оскорбление сотрудника при исполнении; прайс можете посмотреть в разделе ГУВД > Уголовный кодекс) за неоднократные оскорбления в мой адрес, а также всей полиции в целом. Доказательства прикрепляю по ссылке: Imgur: The magic of the Internet
Приятной игры и больше не нарушайте.

Также на моём скриншоте видно нарушение правил сервера, а именно MetaGaming. Прошу администрацию обратить на это внимание.
Во первых я тебе ничего не делал ты меня просто так в наручники,потом ты меня разозлил я тебя оскнул,потому что я не буду как терпила сидеть и молчать. И ещё МГ даётся в игре наказание
 
Во первых я тебе ничего не делал ты меня просто так в наручники,потом ты меня разозлил я тебя оскнул,потому что я не буду как терпила сидеть и молчать. И ещё МГ даётся в игре наказание
Я приехал на задержание игрока с ником Alex Seltix, надевая на него наручники я увидел от Вас текст в чате подобного характера "Ээ, с*ка" (скриншот по ссылочке выше доступен), но ведь я не с*ка - я старший оперуполномоченный Воронцов.
В следующий раз думайте, что делаете)
 
Последнее редактирование:
Я приехал на задержание игрока с ником Alex Seltix, надевая на него наручники я увидел от Вас текст в чате подобного характера "Ээ, с*ка" (скриншот по ссылочке выше доступен), но ведь я не с*ка, я старший оперуполномоченный Воронцов.
За оск на 50 минут не сажают!
 
Жалобы подобного характера пишутся в соответствующую тему на форуме умвд.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу