Что нового?

Sergey_Nakhutin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena_Andreeva

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
307
Реакции
33
Баллы
0
Ник в игре
Roza_Taylor
Ваш ник: Annabelle_Doll
Ник нарушителя: Sergey_Nakhutin
Нарушение: ДМ
Описание нарушения:
Доказательства Нарушения:
b69e3d03db97.png

7f70f153e806.png
 
Добрый вечер, уважаемый игрок! Это я Сергей Нахутин.

Рассматривая Вашу жалобу, я не нашел в ней ни единой причины для её удовлетворения, так как наказание мне уже было выдано (см. видео).

Но, ввиду Вашего недовольства, хотел бы пояснить свои действия. Проводя задержание гражданина, Вы всячески пытались нам мешать. Сначала у Вас это не получалось — Вы попросту слишком рано выходили из AFK, но всяческие попытки нам помешать привели Вас к успеху — Вы на нас всё же наехали. Но, стоит всегда помнить, что любое подобное действие ведёт к противодействию. Расценивая Ваши действия как нападение на конвой и сотрудников полиции в целом, я применил табельное оружие, выстрелив в Вас несколько раз (со всеми сопутствующими отыгровками). Надеюсь, Вы поймёте, что в данной ситуации правда на моей стороне, ну, а правила сервера, очевидно, нет.

Моя видеозапись —

В следующий раз будьте аккуратней, хорошего Вам вечера.
 
Добрый вечер, уважаемый игрок! Это я Сергей Нахутин.

Рассматривая Вашу жалобу, я не нашел в ней ни единой причины для её удовлетворения, так как наказание мне уже было выдано (см. видео).

Но, ввиду Вашего недовольства, хотел бы пояснить свои действия. Проводя задержание гражданина, Вы всячески пытались нам мешать. Сначала у Вас это не получалось — Вы попросту слишком рано выходили из AFK, но всяческие попытки нам помешать привели Вас к успеху — Вы на нас всё же наехали. Но, стоит всегда помнить, что любое подобное действие ведёт к противодействию. Расценивая Ваши действия как нападение на конвой и сотрудников полиции в целом, я применил табельное оружие, выстрелив в Вас несколько раз (со всеми сопутствующими отыгровками). Надеюсь, Вы поймёте, что в данной ситуации правда на моей стороне, ну, а правила сервера, очевидно, нет.

Моя видеозапись —

В следующий раз будьте аккуратней, хорошего Вам вечера.
ВЫ не администратор что бы расценивать жалобу а уж тем более ее удовлетворять, вы начали отыгрывать РП стрельбы по автомобилю но не завершили его , просто за ДМив меня, на моих снимках виден ваш отыгрыш РП. Пусть Администратор нас рассудит.
 
Игроку было выдано наказание в игре. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу