Что нового?

Sergey_Bodrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conor_Viplov

Пользователь
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
75
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Conor_Viplov
Ваш ник: Conor_Viplov
Ник лидера/заместителя: Sergey_Bodrov
Описание нарушения: Данный лидер в /b угрожал если чуть-чуть подумать РП виндеттой и дальнейшем РП килом.На мой взгляд таких вот неадекватов иметь на лидерке ОПГ которые не могут спокойно отыгрывать РП такое себе...
Доказательства нарушения:
 
Ваш ник: Conor_Viplov
Ник лидера/заместителя: Sergey_Bodrov
Описание нарушения: Данный лидер в /b угрожал если чуть-чуть подумать РП виндеттой и дальнейшем РП килом.На мой взгляд таких вот неадекватов иметь на лидерке ОПГ которые не могут спокойно отыгрывать РП такое себе...
Доказательства нарушения:
"Неадекват" - оск. РО 2-3 Дня. Это первый момент. 2 момент заключается в том, что НЕ было сказано в /b что-то про Вендетту или РП Килл. Эти 3кк пойдут на закуп оружия , или ещё куда, много им применения. И да, я в состоянии отыграть рп, но смысл его играть на тебя, если ты тупо выйдешь из игры на момент РП, если ты при простом РП выходишь из игры, то и при РП Килле подавно. И да, на тебе уже и так весит вендетта) . Это как нужно ударится головой об стенку, чтобы писать такие жалобы XD.И да, продолжай в том же духе, а там и блокировка по причине: "Провокатор" не далеко. ВсеГо ХоРоШеГо.
Всё расписал , ждём вердикта Администрации.

 
А как спокойно отыгрывать РП с такими нонрпшниками в составе МВД?))) Может хватит бред нести в жалобах??)
P.S: у тебя стоят 3 человека на территории мвд, перестань стоять как дуб и что нибудь сделай.
 
Бан 500 минут + 1/3 лидеру.
Больше жалобы от вас не принимаются.
Закрыто!
 
UPD 10.08.2022
По решению Алексея Жилякова, в жалобе отказ.
Нарушений не замечено!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу