Что нового?

Sergey_Bodrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conor_Viplov

Пользователь
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
75
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Conor_Viplov
Ваш ник: Conor_Viplov
Ник лидера/заместителя: Sergey_Bodrov
Описание нарушения: После 22:00 от русской мафии прилетел капт хотя это запрещено (Теру забрали)
Доказательства нарушения:
 
Ваш ник: Conor_Viplov
Ник лидера/заместителя: Sergey_Bodrov
Описание нарушения: После 22:00 от русской мафии прилетел капт хотя это запрещено (Теру забрали)
Доказательства нарушения:
Приветствую, это я Sergey_Bodrov.
Капт идёт 5 минут. Капт закончен в 22:03. Капт был начат в 21:58. Капт был кинут До 22:00. ВсеГо ХоРоШеГо
 
Приветствую, это я Sergey_Bodrov.
Капт идёт 5 минут. Капт закончен в 22:03. Капт был начат в 21:58. Капт был кинут До 22:00. ВсеГо ХоРоШеГо
И тебе привет ,там возле сообщений есть время.И как я сам лично выяснил там есть задержка у них,НО она не сильно большая .(тоесть даже с ней капт был кинут чуть чуть после 22:00)
 
И тебе привет ,там возле сообщений есть время.И как я сам лично выяснил там есть задержка у них,НО она не сильно большая .(тоесть даже с ней капт был кинут чуть чуть после 22:00)
Открою тебе тайну. Время, что у тебя пишет в чате, там пишется время которое стоит у тебя на компьютере. Док-во того, что капт был начат в 58 минут я уже предоставил ГА.
 
У вас же в квадратике есть время, там 21:58, до 22:00 по времени серверу, т.к у всех разный часовой пояс. Всё правильно!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу