Что нового?

Sergeeva,LesH1l

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лебедь

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
90
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Ponkratov
Ваш ник :Evgeniy_Lebedev
Ник администратора :Sergeeva,LesH1l
Причина жалобы : НОН РП
Суть жалобы : Разбан.Т.к я не чего не сделал стоял у гаража + ещё дали 2 выговора
Доказательство :
Или скрин или разбан.
 
Забанены за вчерашнее НОН-рп. Стоя за зданием Радио, и находясь во дворах, вы во-первых, бьете сотрудника больницы, во-вторых, делаете это не по рп. После всех ударов вы его убиваете.(Т.е ДМите.)
 
Забанены за вчерашнее НОН-рп. Стоя за зданием Радио, и находясь во дворах, вы во-первых, бьете сотрудника больницы, во-вторых, делаете это не по рп. После всех ударов вы его убиваете.(Т.е ДМите.)
ТАМ РП НЕ ВИДНО ЧТО ЖАЛ КУЛАКИ И Т.Д
 
Вы по рп его ударили один раз, а не до ДМ. Нас скринах же видно, как вы ударяли его несколько раз.
 
Так че не вчера забанила а именно сегодня ещё бы через год дала бы бан
 
Во-первых, ты получил бан за вчерашнее НОН-рп. Мне показали скрины я был удвилен, за зданием радио избивать человека. На тебе скрины твоего "адекватного" общения.
8c523d46df6f.png

37fad69ac941.png

d3aa682ffa47.png
 
Вы по рп его ударили один раз, а не до ДМ. Нас скринах же видно, как вы ударяли его несколько раз.
я случайно его убил я не хотел его убивать у меня инет лагал я с ним рп играл а он как ... оск того писал
[doublepost=1482003089,1482003008][/doublepost]
Во-первых, ты получил бан за вчерашнее НОН-рп. Мне показали скрины я был удвилен, за зданием радио избивать человека. На тебе скрины твоего "адекватного" общения.
8c523d46df6f.png

37fad69ac941.png

d3aa682ffa47.png
Я тебя оскорбил?(НЕТ)Я тебе сказал глаза открой это не оск.
[doublepost=1482003244][/doublepost]Жалоба была от него?От медика?(нет)Почему не вчера забанили,а сегодня может ещё вспомним что было неделю назад?
 
Срок действия скринов-3 дня.
 
Драка на радио-это априори нонрп.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу