Что нового?

Serega_Koncheliga

  • Автор темы Viktor_Silukov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor_Silukov

Гость
Ваш ник: Viktor_Silukov
Ник нарушителя: Serega_Koncheliga
Нарушение: Уход от РП
Описание нарушения: Вышел из игры
Доказательства Нарушения:
 
Рп я не видел, как и того, где именно были менты. Я планировал выбежать из умвд, забежать за угол, и сразу же выйти из игры. Что собственно и сделал. То, что в этот момент началось рп, я не увидел. И в игру я потом заходил минут через 20-30, потому что был занят. Так что никакого ухода от рп, просто оффнулся. С ув., Кончелыга
 
Рп я не видел, как и того, где именно были менты. Я планировал выбежать из умвд, забежать за угол, и сразу же выйти из игры. Что собственно и сделал. То, что в этот момент началось рп, я не увидел. И в игру я потом заходил минут через 20-30, потому что был занят. Так что никакого ухода от рп, просто оффнулся. С ув., Кончелыга
Как вы не увидели РП, если сразу после того как вас взяли на мушку вы вышли? И не надо оправдываться, что не видели. Когда берут на мушку вам на весь экран это пишется. Вы ещё простояли 2 секунды, после чего встали в АФК и вышли из игры. И как вы не могли увидеть РП если вы его начали... Вы написали СМС, что в ГУВД заложена бомба, после чего крикнули про пояс смертника.
 
Последнее редактирование модератором:
Жалоба подается от игрока, против которого совершенно преступление. Уход был от Плохих, он должен лить жалобу от своего лица. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу