Что нового?

Сerebrus ты ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamatoz

Гость
1.Sergei_Torokhov
2.Vitalii_Prima(cerberus)
3.Бан за нон-рп
4.Я нашёл в магазине человека.Решил проверить документы,после чего сопала и ориентировка.Я его посадил в авто тронулся и на грёбаный даст 2.Админ ты адекватный какое нон-рп??????????
c13303fdc7a1.jpg

b6ad0bb1491e.jpg

ccacdc7d75ee.jpg

cfb65e448bd8.jpg

5b76b76b3870.jpg

15fe1e25189f.jpg
У меня варианта 2 или ты слепой? или тебе шайбой по голове прелетело.Я не оскорбляю просто уже никакого нон-рп тут нету.!
 
Прошу прошения за неправильно написаный ник
 
Во-первых сотрудник ДПС с какого перепуга проверяет документы в магазине? Ты не ППС,твоя задача обеспечивать безопасность на дороге и проверка документов,а так же досмотр автомобилей.
Во-вторых Тебе показали паспорт,ты биндом ориентировку и сразу наручники. Молодец,только для начало надо было по хорошему говорить,стараться его привести в отдел,так как он пошёл на контакт.А ты у нас включил опытного и биндами типо все норм.
В-третьих 2 /me подряд,то что там нельзя так часто,не надо тут этого говорить.В крайнем случае руками написать можно.
В-четвертых ПОВТОРЮСЬ ТЫ обычный ДПСник,и ты заходишь в магазин и говоришь человеку стоять(на твоих скринах видно),при этом погони не было,так как на моих скринах видно что стоит газель,которую он разгружал.

3f266616c875.jpg

8dc06be49381.jpg

7822988cff0a.jpg

51a888b77f52.jpg

232ad287437f.jpg
И думаю на этом всё.
 
Во-первых сотрудник ДПС с какого перепуга проверяет документы в магазине? Ты не ППС,твоя задача обеспечивать безопасность на дороге и проверка документов,а так же досмотр автомобилей.
Во-вторых Тебе показали паспорт,ты биндом ориентировку и сразу наручники. Молодец,только для начало надо было по хорошему говорить,стараться его привести в отдел,так как он пошёл на контакт.А ты у нас включил опытного и биндами типо все норм.
В-третьих 2 /me подряд,то что там нельзя так часто,не надо тут этого говорить.В крайнем случае руками написать можно.
В-четвертых ПОВТОРЮСЬ ТЫ обычный ДПСник,и ты заходишь в магазин и говоришь человеку стоять(на твоих скринах видно),при этом погони не было,так как на моих скринах видно что стоит газель,которую он разгружал.

3f266616c875.jpg

8dc06be49381.jpg

7822988cff0a.jpg

51a888b77f52.jpg

232ad287437f.jpg
И думаю на этом всё.
Да ты такой думаешь это легко довезти сам довезти попробуй,то офнутся то выпрыгнут.Насчёт ДПС:извени меня когда ты один ДПС а остальные админы что делать?отчёты надо сдавать.
 
Во-первых сотрудник ДПС с какого перепуга проверяет документы в магазине? Ты не ППС,твоя задача обеспечивать безопасность на дороге и проверка документов,а так же досмотр автомобилей.
Во-вторых Тебе показали паспорт,ты биндом ориентировку и сразу наручники. Молодец,только для начало надо было по хорошему говорить,стараться его привести в отдел,так как он пошёл на контакт.А ты у нас включил опытного и биндами типо все норм.
В-третьих 2 /me подряд,то что там нельзя так часто,не надо тут этого говорить.В крайнем случае руками написать можно.
В-четвертых ПОВТОРЮСЬ ТЫ обычный ДПСник,и ты заходишь в магазин и говоришь человеку стоять(на твоих скринах видно),при этом погони не было,так как на моих скринах видно что стоит газель,которую он разгружал.

3f266616c875.jpg

8dc06be49381.jpg

7822988cff0a.jpg

51a888b77f52.jpg

232ad287437f.jpg
И думаю на этом всё.
Отличное бля нон-рп неправдали?всего одел наручники,2 /me (из за тех.ошибки),и сказал стоять в магазине.Я с тебе в ахуе.Таких как ты я невстречал.
 
Во-первых сотрудник ДПС с какого перепуга проверяет документы в магазине? Ты не ППС,твоя задача обеспечивать безопасность на дороге и проверка документов,а так же досмотр автомобилей.
Во-вторых Тебе показали паспорт,ты биндом ориентировку и сразу наручники. Молодец,только для начало надо было по хорошему говорить,стараться его привести в отдел,так как он пошёл на контакт.А ты у нас включил опытного и биндами типо все норм.
В-третьих 2 /me подряд,то что там нельзя так часто,не надо тут этого говорить.В крайнем случае руками написать можно.
В-четвертых ПОВТОРЮСЬ ТЫ обычный ДПСник,и ты заходишь в магазин и говоришь человеку стоять(на твоих скринах видно),при этом погони не было,так как на моих скринах видно что стоит газель,которую он разгружал.

3f266616c875.jpg

8dc06be49381.jpg

7822988cff0a.jpg

51a888b77f52.jpg

232ad287437f.jpg
И думаю на этом всё.
Ты блять сам не довезёшь никого.Кароче ты кажись на голову отбитый с тобой толку 0 разговаривать.Надеюсь в то что ты блять уйдёшь с проекта,что-бы не ебать людям мозг.
 
Ты блять сам не довезёшь никого.Кароче ты кажись на голову отбитый с тобой толку 0 разговаривать.Надеюсь в то что ты блять уйдёшь с проекта,что-бы не ебать людям мозг.
не понимаю,в чём резон такого обращение или ты думаешь за грубость тебя разбанят быстрее?
 
Описание и скрины выше. Закрыто!
 
+1000 минут за длинный язык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу