Что нового?

Scorp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard III

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
4.290
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник: Gleb_Golubin
Ник Администратора: СКОРП
Описание жалобы: Во-первых, выдал мут, который не вижу в наказаниях за нарушения. (Следовательно, не нарушал ни одного правила, за которое понёс бы наказание) Во-вторых, не получил нормального ответа на вопрос.
Док-ва:
7a416a4ddf2a.jpg


7aabdaaac840.jpg

p.s.: мат ни где не запрещен, ни в /b, ни в /report по правилам. + За неадекватное общение с Администрацией (А его не было, просто маты) не банят уже давно, док-ва:
0O7w6t4Yo1I.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ну 1. я дал не бан. я мут на 15 минут на мат в репорт. мат был, если ты забыл вдруг
bbdOQd_1d8c.jpg
 
ну 1. я дал не бан. я мут на 15 минут на мат в репорт. мат был, если ты забыл вдруг
bbdOQd_1d8c.jpg

Пункт укажите, уважаемый, который я нарушил.
Вот ссылка, чтобы не искать: Информация - Наказания за нарушения (клик-клак)

Про бан никто не говорил, я говорю о том, что за это не наказывают ХОТЬ баном, ХОТЬ варном, ХОТЬ мутом и т.д.
 
вот сам будто не знаешь. что всю жизнь за мат в репорт наказывали. пункта нет. наказание есть. бывает
 
вот сам будто не знаешь. что всю жизнь за мат в репорт наказывали. пункта нет. наказание есть. бывает
Не зафиксированное в правилах.
Следовательно, я не мог знать о том, что материться в репорт нельзя. Understand?
Я ознакомился с правилами, остальное меня не волнует. Мут выдан не за что и не по правилам.
 
Не все нарушения указаны в теме "наказания за нарушения".
К тому же, 10 минут мут не такой уж и большой срок.
Сами же были администраторм и знаете, как не приятно смотреть на подобные репорты.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу