Что нового?

Savage | 4erTeNoK.Решайте сами , кого из вас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotenok

Пользователь
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
265
Реакции
70
Баллы
0
Ник в игре
No_Name
Ваш ник : Thear Galante.
Ник администратора : Savage | 4erTeNoK.
Причина жалобы : Нарушение своего же устава.
Суть жалобы : Я чет не видел что меня кто-то "предупреждал"...Ох , да , завести чела в мэрию , и после поехать ставить кар оффаться , уже запрещено...Прикольно однако. Суть не в этом , как можно нарушать свой же устав , вот скажите мне? Вот скорее всего реальные проблемы со зрением у человека , подарите ей кто-то очки , чтобы нормально видела.
Оу , бывает такой баг , что остается рд и выговор. Ну вот прошу снять оба выговора , первый - баг , второй - за незнание устава ОТВЕТСТВЕННЫМ. Опять же , кураторы , ответственные , как их там зовут , относятся предвзято до некоторых сотрудников радиостанции , данная жалоба есть примером.

Доказательство :
b69da14a09cb.jpg

26753799eb0d.jpg

Upd : Даже если администратора Savage попросили , у него что , нет своей головы? Если он куратор радио , то он знает устав радио , и он мог подумать своей головой , и возразить администратору 4erTeNoK. Но все же , почему-то я заметил , привыкли думать головой других людей , своя им не нужна видимо.
 
Последнее редактирование:
После перерыва вас не обязаны предупреждать. Вы уехали на перерыв, то есть знали, во сколько он начинается и во сколько заканчивается. Следовательно в 25 минут вы должны были быть в Радиоцентре. Но это ладно, в репорт написали, что радио не работает. Вы катаетесь, хотя перерыв уже закончен. При этом в 26 минут вы проезжали мимо Радиоцентра, хотя должны были оставить авто на парковке и идти работать. Нет же, вы решили, работа подождет, и поехали отвозить своего друга в Мэрию. За что и получили выговор за "безработицу" и "прогуливание рабочего дня". Это ваши проблемы, что вы катались и даже думать не думали о работе.
 
Тебе какой размер шрифта не делать , ничего не видишь. Очки все же купить тебе нужно , уж слишком глупые ответы.
Я не обязан был ничего , мне нужно было оффаться , кар мне что , посреди дороги бросать ? Глупая логика. И да , зачем тогда устав? Если кураторы и ОТВЕТСТВЕННАЯ выдаёт выговоры от балды.
Не думаю не своей головой , не головой кураторов.
 
Я ещё раз повторяю, вы обязаны после перерыва прибыть в Радиоцентр, автомобиль могли поставить и оффнуться во время перерыва. Перерыв окончился, а вы почему-то катаетесь.
 
Какая же все же , глупая женская логика.
Я человек , я не могу задержаться на пару минут? Кхмм , странный вы народ , наверное только виртуальностью живете , реальность никак не воспринимаете впритык. Где я мог поставить автомобиль так , чтобы его не кинули на ШС? У меня нет дома , гараж не использую ( другие пользуются ). А вам же , где не кинь авто , вы всегда его на ШС закинете , глупая логика.
Тогда зачем в устав 1.9 написано , что нужно предупреждать? Не для таких как ты , что ничего не запоминает из прошлой фразы.
 
Смотрите, вот там есть парковка.
 
Кхм , но почему-то заходя в игру на следующий день , автомобиль гарантированно будет на ШС.
 
Это вы так думаете. Там есть парковка. Ставьте авто туда. Если есть скрин или чат-лог того, что предупредили в рацию, что вы задержитесь, то предоставьте и куратор снимет Вам выговор.
 
Нарушаете свои же правила , а после ещё что-то просите , ну я достану чат-лог , что дальше? Смысл тогда того что написано в уставе? Может реально , оставить чисто жалобы , устав и всю хню , админы же не работают никогда , а только вот так тупят , как дети малые. Не все конечно , но есть экземпляры.
 
У Вас уже есть 1/3 значит Вы не компетентный сотрудник фракции. Советую последить за своими выражениями в сторону администраторов. Вам уже много раз говорили, какими местом Вы показываете себя, таким будет ответ Вам.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу