Что нового?

Sasha_Klimenko (80)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UUnicorn00

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Leonid_Corleone
Ваш ник: Leonid_Corleone
Ник нарушителя: Sasha_Klimenko
Нарушение: ОСК в ООС, оскорбление родителей, таран в АФК
Описание нарушения: Написал мне после объявления, об обмене. Начал нести всякую херь о том, чтобы я говорил сколько должен дать ДП. Мой ответ на все это был - (цитирую) "Ясно. Ни сколько не дам". Тут то и начала проявляться сущность субъекта. он моментально напечатал своими пальчиками речь в виде "удалено". После этого длился высокоинтеллектуальный, в ходе которого Александр научился использовать стрелку вверх, после нажатия на кнопку Т, рассказал о том, что он очень умный, ведь закончил ни что-то там, а ПТУ! Ой, то есть КОЛЛЕДЖ!!! В ответ на все мои аргументированные доводы на счет того, что он.. кхм.. обычное быдло, ответы были одни "удалено" "удалено". Ах, да, также мы его никогда не найдем, ведь он не из Расейи, а из другой страны и ему удалено на Россию (Цитата). В конце концов мы с ним случайно встретились возле заказа гос. авто... вернее как встретились, я ехал, а он начал меня в АФК таранить, ибо денег на починку у него нет. (Кстати, до этого он называл меня нищебродом. Иронично, не правда?). Но чудо-админ Wasted решил, что это я быдло и стоя таранил его. Шикарно.
Доказательства Нарушения:
 
Эмм, ты адекватный?
не понимаю с кем ты смс писал, но у меня даже номер не такой
а последние скрины не отрицаю это со мной, оск по причине твоего нон рп тарана.
unTAMp4T_AM.jpg
_3lt-7AWvMA.jpg
3oIbTZUFmdw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
80 минут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу