Что нового?

SAMURAI143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena_Andreeva

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
307
Реакции
33
Баллы
0
Ник в игре
Roza_Taylor
Ваш ник: Roza_Taylor
Ник администратора: SAMURAI143
Причина жалобы: хочу увидеть док ва моего нарушения
Суть жалобы: приехала на гос авто что бы продать человеку машину вдруг откуда не возьмись прилетает бан
Доказательство:
4a1bc290154c.png
 
Доброго времени суток, вы находились на территории шпаны, где с вашей компанией игралось РП с шпаной, после того как один из ваших друзей улетел за ДМ, вы начали убегать, следовательно с вашей стороны был уход от РП, вы так же принимали участие в РП, раз уж там находились, весь РП процесс вы можете посмотреть на видео ниже.
P.S. Спасибо за предоставленный скрин оска, поскольку я так же банил как и видно на видео даного игрока, следовательно оск был в мою сторону. приятной игры :)
 
Против вас стоит как минимум трое вооруженных людей, а вы попросту убежали, если бы такое произошло в реальной жизни, вас просто напросто бы убили, вот и всё.
 
Доброго времени суток, вы находились на территории шпаны, где с вашей компанией игралось РП с шпаной, после того как один из ваших друзей улетел за ДМ, вы начали убегать, следовательно с вашей стороны был уход от РП, вы так же принимали участие в РП, раз уж там находились, весь РП процесс вы можете посмотреть на видео ниже.
P.S. Спасибо за предоставленный скрин оска, поскольку я так же банил как и видно на видео даного игрока, следовательно оск был в мою сторону. приятной игры :)
Мне от Вашего текста ослепнуть надо? белыми буквами не судьба ?
 
ой какие мы нежные 500 минут за оск не слишком много??? он вроде родителей не оскал, Так же на вашем втором видео видно как некий владимир романов стреляет по нон рп без отыгровки, но вы его не баните. Хотя смотрите на него!!!! на 0.47 секунде происходит от него выстрел, или ты дружкам бан не выписываешь?

88d8ceed5369.png
 
Последнее редактирование:
Выдано верно, вы ушли от рп. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу