Что нового?

Rustam_Muradov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djeking

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
342
Реакции
10
Баллы
1
Ник в игре
Djeking_
Ваш ник: Ilya_Chebyshev
Ник нарушителя: Rustam_Muradov
Нарушение: Non-rp
Объяснения: Останавливает меня сотрудник ДПС, я по RP документы ему не показал, по RP уехал от него НЕ НА СВОЕМ АВТО, в /d пишет лидер ОУРа, чтобы я явился к МЧС, приезжаю и он меня вяжет, мол, вот, ориентировка. Какая ориентировка? Документы я не показал, тачка не моя, розыска нет. Как он на меня вышел? С чего он решил, что это я был за рулем? Говорит, что в городе есть камеры, на которых я и засветился. Ну что же, прошу тогда скрины того, как он по RP смотрит камеры и снимает с них фоторобот. Сотрудник ДПС банально не отыграл, что по RP вспомнил меня.
(( P.S. Warn за Non-rp ((не отыграл, что повернул ключ, находящийся в зажигании)) ))
n6rcQIv.jpg
LUGqWuX.jpg
QyvNkk8.jpg
LbpYyoT.jpg
2i3IRpN.jpg
lhHKh91.jpg
uBQ4ARy.jpg
efuIXVZ.jpg
ySEkar0.jpg
ACuXkB8.jpg
oD9hkxG.jpg
8sRTw5r.jpg
jmCJgcH.jpg
VxdXvzW.jpg
Ve6atet.jpg
M7C75VA.jpg
cg8knsz.jpg
sWmyWyr.jpg
0lwadGp.jpg
aQ3zjl2.jpg
JzyGHTs.jpg
6RMsewQ.jpg
r3Mb1fw.jpg
ksB1v4T.jpg
4faK76E.jpg
uhtMRoT.jpg
zOzNpDM.jpg
1lBn1Uv.jpg
t0DqhHm.jpg
EynJ98b.jpg
AUGbN02.jpg
Nh7Vaw2.jpg
Gu9SJvU.jpg
vE4h5fn.jpg
gNDoT1P.jpg
WsVouRq.jpg
kYa5eJw.jpg
i5XfAJb.jpg
e9n1POZ.jpg
93fA3uE.jpg
wB0et25.jpg
mGzBfNA.jpg
H37Tkkz.jpg
si5gW0j.jpg
xK9szH6.jpg
0ZaTrYT.jpg
 
Смысла не вижу, мне что-то тут писать, отправлять и доказывать, все видно на твоих скринах, что ты слишком охренел, уехав от ДПСника, успехов тебе
 
Вы уехали от сотрудника ДПС. За что вам должно выдаваться 3.6 Невыполнение законных требований сотрудников МВД,ФСБ (так же игнорирование). ( 50 розыска - КПЗ ). Вам выдали розыск по этой статье. Да есть некие ошибки в РП. Но такое бывает.
P.S. ДПС-ник не мог выдать розыск из-за маленького раанга
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу