Что нового?

Rustam Muradov

  • Автор темы Удалённый пользователь 10645
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 10645

Гость
Ваш ник: Bernardo Rodriguez
Ник нарушителя: Rustam Muradov
Нарушение: ДМ, нон-рп, бан зона
Описание нарушения: Здравствуйте ! Хотел бы обратить ваше внимание на то, что Rustam Muradov являясь лидером фракции ОПГ Шпана, что по сути имеет только одно название и не представляет из себя ничего серьезного, не получает нарушения и выговоры за наказания. Хотел бы прояснить, почему лидеры других обычных фракций несут наказания за бан зону и нон-рп,а данный клоун нет?
Внизу предоставляю скриншот второго попадания в бан зону за последних 3 дня, на форуме нету ни одного выговора. И тут получается такой момент, будь не записали его выговоры или будь предвзятое отношение и блат, так как данный повторюсь клоун совсем не несет никаких наказаний за свой беспредел.
Вот жалоба за которую он получил бан несколько дней до: Rustam_Muradov 120. НА скрине уже второй бан на мою память за неделю, а выговор ноль. Прошу принять меры и не оставаться равнодушными!

Доказательства Нарушения:

 
Вы таки большой молодец, что заботитесь о братьях ваших меньших, то есть опг, да, не внес, потому что я работаю, и мне не когда, а форумом занимаюсь на 90 процентов я, поэтому никто за меня это не сделал, спасибо вам, что остались не равнодушны к таким людям, как опг. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу