Что нового?

Русланчик ''ПЁС'' Халимов (Moretti)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mïñøk

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
86
Реакции
-1
Баллы
0
Ник в игре
Evgeniy_Moretti
Ваш ник Jenya_Malcev
Ник Администратора Eden_Moretti
Суть жалобы Умвд начало мп,я начал искать мы сидели в дискорде и Максим сказал и Руслан что они в горах, после когда я ехал искал меня данный мусор слапнул после чего моя карета оказалась в воде и мне дали звезду после чего он меня тп на спавн,я начал ехать к больнице и когда начал открывать ворота он начал слапать,я решил взять вертолёт чтобы зафрапсить данного человека когда я полетел он меня кикнул и когда я зашёл я умер от падения и оказался в тюрьме
Доказательства:
Также данные люди сидели в дискорде как и я и сливали меня можно так сказать
p s И красивую музычку в подарок)
 
Ваш ник Jenya_Malcev
Ник Администратора Eden_Moretti
Суть жалобы Умвд начало мп,я начал искать мы сидели в дискорде и Максим сказал и Руслан что они в горах, после когда я ехал искал меня данный мусор слапнул после чего моя карета оказалась в воде и мне дали звезду после чего он меня тп на спавн,я начал ехать к больнице и когда начал открывать ворота он начал слапать,я решил взять вертолёт чтобы зафрапсить данного человека когда я полетел он меня кикнул и когда я зашёл я умер от падения и оказался в тюрьме
Доказательства:
Также данные люди сидели в дискорде как и я и сливали меня можно так сказать
p s И красивую музычку в подарок)
Здравствуйте, я не вижу доков того что это я вас слапал это 1.
2: я вас кикнул за то что вы не работали в рабочее время и не лечили людей, а летали на вертолете и искали человека который проводил МП
 
Здравствуйте, я не вижу доков того что это я вас слапал это 1.
2: я вас кикнул за то что вы не работали в рабочее время и не лечили людей, а летали на вертолете и искали человека который проводил МП
Ну адекватная администрация работала так то вы в их число не входили
[doublepost=1566938517,1566938452][/doublepost]
Здравствуйте, я не вижу доков того что это я вас слапал это 1.
2: я вас кикнул за то что вы не работали в рабочее время и не лечили людей, а летали на вертолете и искали человека который проводил МП
в мои обязанности входило следить за тем чтобы мои сотрудники работали а работать мне не надо когда есть онли
[doublepost=1566938578][/doublepost]
Здравствуйте, я не вижу доков того что это я вас слапал это 1.
2: я вас кикнул за то что вы не работали в рабочее время и не лечили людей, а летали на вертолете и искали человека который проводил МП
ТАКЖЕ ПУСТЬ ГЛАВНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ВСЁ ЧЕКНУТ КТО МЕНЯ /SLAP
 
Кикнут верно, я бы дал бы 1/2, если бы своими глазами увидел. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу