Что нового?

Ruslan_Stechkin(200)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joker

Гость
Ваш ник: Russell_Crowe
Ник нарушителя: Ruslan_Stechkin
Нарушение: оск в ООС
Описание нарушения: неадекватный. Скриншот сразу не сделался [Unable to save screenshot], свернул игру, а когда развернул, вот такая картинка получилась.
Доказательства Нарушения:
7a263e30a0e2.png
 
Во 1 : у меня после Рп уже было /b вот и написал быстро, потом исправил на простой чат
Во 2 : у тебя угроза жалобой
 
Во 1 : у меня после Рп уже было /b вот и написал быстро, потом исправил на простой чат
Во 2 : у тебя угроза жалобой
ну да, сразу ты меня оскорбил так, а потом ещё в игре оскорбил. Двойное оскорбление, просто за IC не наказывают, а зря
 
ну да, сразу ты меня оскорбил так, а потом ещё в игре оскорбил. Двойное оскорбление, просто за IC не наказывают, а зря
Ты слепой!? Я написал я играл РП, писал /b /b и тут ты в меня влитаеш и я сразу пишу ******* потом увидел и исправил
 
Ты слепой!? Я написал я играл РП, писал /b /b и тут ты в меня влитаеш и я сразу пишу ******* потом увидел и исправил
чё ты несешь, какое рп, кто в кого влетел, ехал сам с собой рп играл га ходу? в /b чат играл?
можешь не придумывать даже отмазки, оскорбление в ООС было? - было. Будь добр понести наказание как МУЖИК
 
Последнее редактирование модератором:
чё ты несешь, какое рп, кто в кого влетел, ехал сам с собой рп играл га ходу? в /b чат играл?
можешь не придумывать даже отмазки, оскорбление в ООС было? - было. Будь добр понести наказание как МЫЖИК
ну,ну ... РП вообщето играеться через /b чтобы убрать флуд в чате . Инвалид
 
ну,ну ... РП вообщето играеться через /b чтобы убрать флуд в чате . Инвалид
это сообщение заслуживает "цитатник". Ты и тут умудрился поставить себя выше кого-то. Оскорбить, унизить, это твой конёк? Тебя в школе бьют?
 
200 минут.закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу