Что нового?

Ruslan_Solovei

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Normasov

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
182
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник:Artyom_Kirichko
Ник нарушителя: Ruslan_Solovei
Нарушение: Халатное отношение к должности, личная неприязнь.
Описание: У меня сразу напрашивается вопрос, где прописано что на тренировках и лекциях должно быть по 2 человека? Далее, спрашиваю у него где это находиться раз он считает что я сделал отчёт не правильно - его ответ "Ещё одно сообщение по этому поводу - выговор дам". Выговор за что? За то, что я спрашиваю у лидера где это найти чтобы ему понравилось? Тогда почему, когда его спрашивают как сделать биндер он не даёт выговоры? И где мне найти посреди ночи искать по 10 человек?


Далее, лидер отпускает просто так бегать с розыском. Для чего? Туриста попросили выйти, на что он ответил - нет. Я выдал розыск и надел наручники, вроде бы всё правильно, но зачем его было отпускать? Только опираясь на то, что он турист? Бред полный. Так же он мне угрожал дать выговор. Угрожать за мою работу, которую я должен делать? Интересно... Что он придумает на следующий раз? В этот отнял работу и баллы, а дальше то что? Прошу разобраться с данным лидером.

Так же к этому всему добавлю, что лидер возможно блатит сотрудника Danya_Tambasov. Сидит постоянно в дискорде и всех больше даёт разрешений Профилактической беседы думаю будет маловато для этого
Доказательства:
0530231c838e.png


8ef2b1347747.png


ceda3b754794.png
7280a4fcdb4c.png


8c0c35ef0d27.png


3a1d8a9e17b3.png
 
Последнее редактирование:
По поводу "Ещё одно сообщение по этому поводу - дам выговор" - переходим в тему FAQ для сотрудников УМВД - там есть таблица, в таблице пункт - 9,7.
Среди ночи тебя никто не заставляет делать лекции и тренировки - для этого есть рабочее время - до 22:00.
Насчёт игрока 18 уровня который залез на парковку - зачем сразу давать ему розыск и в КПЗ тащить. Он только зашел на сервер не знает что и как тут, объясни ему что нельзя лазить на парковке. Не слушает на день наручники и выведи за ворота. Я ему объяснил он меня понял и ушёл.

7cc48a9f15c3.jpg

79a49469070e.jpg

ae3b394a645d.jpg

23a001bf3b9e.jpg

7c0c4e69ae8f.jpg

86ab61efc59b.jpg

636cbccb36f6.jpg

124d861d5ced.jpg
Выговор говорил дам, за то что я тебе говорил отпустить его, а ты просто продолжал тащить его в КПЗ не слушая того , что я тебе говорил.
Ждём ответа от администраторов.

[doublepost=1586078825,1586078579][/doublepost]Насчёт блата - отчеты можно посмотреть в теме "Отчёты сотрудников"
[doublepost=1586078940][/doublepost]Почему не даю тебе много разрешений:
68b330a02cb7.jpg
 
@D3MIK, А как это относиться к тому что я спросил? Я спросил, где найти сколько может быть человек на тренировке? Твой ответ пункт 9,7, в которых не говориться, что я не могу задавать тебе вопросы. Когда мне надо и я могу проводить тренировки, я провожу, у меня есть личная жизнь от игры ещё. Сотрудники пошли ПСЖ со мной делать тренировки, можешь у них спросить.
По поводу туриста открываем Федеральный Закон "О Полиции" и ищим там пункты в статье 2 1.2, 1.3, 1.4, 1.6. Статья 6 пункты 1,2. Статья 10 пункт 4. Статья 11 пункт 1.1.
Я тащил в кпз его, потому что это моя работа и говорил ты это в оос чат, как ты сказал в ic я его отпустил.
Я где-то говорил что Тамбасова блатят по отчётам? Нет. Беру оружия для надобности, держу в курсе, что это обычное снаряжение сотрудника ППС.
96f456ee1b40.png
 
Последнее редактирование:
@Misha_Normasov По поводу отчета, попросил переделать, так как днём ко мне подбегают и постоянно спрашивают : "Будет тренировка?" "Когда тренировка?". А то что ты ночью все тренировки и лекции провел для одного сотрудника меня не устраивает. И как ты объяснил это "Я бью рекорды".
Насчёт разрешения я всё объяснил.
Насчет того туриста, ты сказал , что я у тебя баллы забираю с отчета, так иди /wanted чисть, там для тебя много работы, играй РП, а то взял 18 уровень наручники накинул и потащил, ты считаешь это нормально?
Ожидай ответа от администрации.
[doublepost=1586081306,1586081061][/doublepost]@Misha_Normasov, Ты говоришь у тебя личная жизнь есть и намекаешь что ты только ночью играешь, тогда что ты делаешь целый день на сервере?
[doublepost=1586081547][/doublepost]Что тебе мешало провести за это время на сервере провести лекцию или тренировку для состава?
e5cf460f70d6.jpg
Два человека из младшего состава есть в сети было..
 
@D3MIK, Попросил переделать для чего? Устраивает тебя или нет, это уже никому не важно, отчёт подходит под требования! А почему это я должен делать? Делай это ты, ведь ты лидер, правда? Или пусть делает твой дружбан Тамбасов, я буду делать когда смогу.
А насчёт туриста, да забираешь баллы. И я сам выбираю какую работу мне выполнять, проверять паспорта или всё-таки следить за туристами? Которые забегают на парковку и делают с открытыми машинами вот это -
584edb1b5c94.png
И да, я считаю это нормально. Он нарушил УК и получил розыск, ты же его просто взял и снял, отняв тем самым у меня баллы и работу.
Стою афк, так же делаю это сейчас, можешь заметить, что я в основе работаю только от 20:00.
42b5d542e0bd.png
 
Так а смысл целый день проводит на сервере , а работать только ночью? Это твои проблемы. Я тебе всё объяснил. Ожидай ответа от ответственных.
 
@D3MIK, Смысл? Получаю зарплату и фармлю себе онлайн. Да, это мои проблемы, поэтому отрабатываю свой отчёт ночью, это разрешено. Ждём ответа.
Хочу чтоб жалобу проверял не куратор УМВД Shikkard, а ответственные за лидерство Ranger и PAIN
[doublepost=1586084451,1586081797][/doublepost]Добавлю к личной неприязни. Отчёт мой всё-таки приняли, но зам. Захожу в игру получить новые погоны и тут мне говорят ждать ответа админов на эту жалобу. У меня большой вопрос, как эта жалоба относится к моему отчёту, который уже приняли? Это уже явная личная неприязнь. Спрашиваю его "Почему?", ответ - "Вот так". Ну это гений, а не лидер!
11e22abb8201.png

c1682fc8cc6d.png


532b6e84db65.png
 
Последнее редактирование:
@Misha_Normasov, Зам не знал что я отчет не принял. И я тебя просил переделать тренировки - ты не захотел. Всё жди ответа администрации..
[doublepost=1586090257,1586084601][/doublepost]Это для того, чтоб показать "личную жизнь" из-за который ты не можешь днём игрыть и работаешь только ночью.
[ГУВД] | Заявления на снятие выговоров.
 
@D3MIK, Ну и чего дальше? Днём поиграл 2 часа, и вечером ещё 3, что в этом такого? Остальные скрины в афк были.
 
1. Лидер сам принимает решение когда ему проверить отчёт, и за то что вы ему постоянно напоминаете(надоедаете) с ВАШИМ отчётом - может дать выговор
2. Сажать в КПЗ разрешено только с 20 лвла , зачем новичков садить? Сразу задаётся вопрос стоит ли Вам дальше работать в ППС?
3. Блата я не вижу. Они сидят в дискорде УМВД , вы так же могли с ними посидеть и пообщаться
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу