Что нового?

RP Биографии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav_Izmailov

Пользователь
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Vyacheslav_Izmailov
• Ваш ник: Vyacheslav_Izmailov
• Опишите суть вашего улучшение / предложения / доработки:
Здравствуйте, хотелось бы увидеть RP биографий так как это повысит уровень rp .
Для чего нужна RP Биография : Как я думаю что бы встать на пост Лидера, Зам.Лидера необходимо иметь рп биографию что игрок делал прожил в рп процессе перед тем как занять руководящюю должность , так же тема Рп киллов что бы игрок сделал рп килл своему обидчику , самому обидчику надо иметь рп биографию где будет раздел характера к примеру : обидчивый ; и именно после этого он может заказать , сделать рп килл игроку.
Так же для этого понадобится тема на форуме что бы был некий следящий за рп биография , то есть 1 админ следит за данным каналом и проверяет рп биографии .
• Скриншоты, если требуется:
Пример моей рп биографии на другом проекте , как хотелось бы что бы было и на Вашем проекте. :
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, хотелось бы увидеть RP биографий так как это повысит уровень rp .
Для чего нужна RP Биография : Как я думаю что бы встать на пост Лидера, Зам.Лидера необходимо иметь рп биографию что игрок делал прожил в рп процессе перед тем как занять руководящюю должность , так же тема Рп киллов что бы игрок сделал рп килл своему обидчику , самому обидчику надо иметь рп биографию где будет раздел характера к примеру : обидчивый ; и именно после этого он может заказать , сделать рп килл игроку.
Так же для этого понадобится тема на форуме что бы был некий следящий за рп биография , то есть 1 админ следит за данным каналом и проверяет рп биографии .

Пример моей рп биографии на другом проекте , как хотелось бы что бы было и на Вашем проекте. :
Про РПкилл тема сразу отметается, открой РПшки
 
Было, проходили, неактуально.

P.S. Копировать инфо с гугла в биографию-сомнительное дело. Никто этих биографий никогда не придерживался. Уровень рп от этого никак не поднимется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу