Что нового?

Roy_Cross(300)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Yshakov

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Maksim_Yshakov
Ваш ник:Maksim_Yshakov
Ник нарушителя:Roy_Cross
Нарушение:Дм.+ к этому,он 1 положил 3 их.

 
Последнее редактирование:
И так начнем, мой ник Dimon_Bukata, мне забили стрелку и мне потребовалась помощь ФСБ, ибо я один бы не справился, а наше местное ГУВД так скажем х*и пинает и вызовы не принимает. Т.к Roy_Cross мой давний знакомый я и попросил его помочь мне, а именно задержать преступников. Он приехал не один! Так получилось, что я приехал один, а их было трое. Roy с напарником сидели в засаде. После того как эти ублюдки приехали, они начали тупо не по РП стрелять, мне пришлось побежать к Кроссу, ибо мне пришел бы конец. Я к нему побежал и он по РП повалил их. После он задержал их и доставил в отдел ФСБ. Еще есть вопросы?
 
И так начнем, мой ник Dimon_Bukata, мне забили стрелку и мне потребовалась помощь ФСБ, ибо я один бы не справился, а наше местное ГУВД так скажем х*и пинает и вызовы не принимает. Т.к Roy_Cross мой давний знакомый я и попросил его помочь мне, а именно задержать преступников. Он приехал не один! Так получилось, что я приехал один, а их было трое. Roy с напарником сидели в засаде. После того как эти ублюдки приехали, они начали тупо не по РП стрелять, мне пришлось побежать к Кроссу, ибо мне пришел бы конец. Я к нему побежал и он по РП повалил их. После он задержал их и доставил в отдел ФСБ. Еще есть вопросы?
Допустим это правда,но зачем он меня за ДМил?
 
Ну ладно слушай голубчик. Первое человек сообщил о том что он в опасности. Второе он сообщил что вас будет много и то что вы с пушками. Мы сели в засаду вас ждать с моим коллегой. Потом вы приехали мы вас выловили из засады с напарником. Мы сразу увидели что вы с оружием, достали оружие отыграя рп и вас задержали. Но в чём прикол один из них понял что дело это хорошим не закончится и чуть чуть подсыкнул что ливнул из игры. Он отсиживает щас свои 120 минут. Я и мой напарник ФСБ задержали вас и отвезли вас в здание Федеральной Службы Безопасности. Так мы вас обыскали и у одного из вас нашли пистолет а у второго дробовик и пистолет. Из которого вы стреляли в меня и в моего напарника по Non-RP. Потом начался полный треш. Вы до такого боялись что через раз вы Мгшили. И даже вы Artem_Gordiy кто пожал жалобу. Я вас заметил и крикнул вам что бы вы заглушили авто и вышли из авто но вы подумали что за хер стоит и целится в меня, хотя я сказал что если вы не выполняете мои действия я стреляю на поражение. Вы забили хер и поехали дальше нечего не отыграв. Даже меня не заметив вы отыграли "Мысли:Мол что за хер стоит я погнал. мне на срать на него" Я сделал предупредительный выстрел. Вы не отреагировали и поехали дальше, я начал стрелять по колёсам, потом в кузов в машины, и случайно вас убив. Но я отыграл РП полностью так что тут нету нечего такого в чём я виноват Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не доставал оружие,не писал про хер.Причем тут Artem_Gordiy?Просто заехал посмотреть,ты про каких-то друзей моих пишешь и про то,что у них было оружие."Даже меня не заметив вы отыграли "Мысли:Мол что за хер стоит я погнал. мне на срать на него",этого не было.
Я приехал,сначало отписал в /b чат,и просил что такое,затем ты меня заметил,и я тебя тоже.После этого всего,я отыграл громкую музыку в машине и какой-то ты бешаный,и все болеше моих действий не было.Потом ты меня убил.
Вы даже меня не заметили сразу сказали /do Мысли:Какой то бешанный! ну как это называется а то что за дм это на дальней дистанции случайно получилось
 
Вы даже меня не заметили сразу сказали /do Мысли:Какой то бешанный! ну как это называется а то что за дм это на дальней дистанции случайно получилось
1.Заметил. 2.Музыку отыграл. 3.Бешаный.(бешаный 1-н,это тебе так,на будущие.)А в жизни как,ты убьешь и скажешь я не видел,случайно вышло?"Вы не заметили",лол,ко мне в машину какой-то бомж багоюзом залез,я уверен что он в рп не шарит :с
 
Пострадавший сказал что ты третий был. Вот поэтому я в тебя и стрелял хотя я предупредил что выходить из авто или стреляю на поражение
В любом случае ДМ был,и ты должен понести наказание.Выше скрины посмотри,где он тебе это сказал,я не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу