Что нового?

Roman_Pesace (120 +бф)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim Maksimka

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
-11
Баллы
0
Ник в игре
Maksim_Zoloto
Ваш ник: Maxim_Zoloto
Ник нарушителя: Roman_Pesace
Нарушение: Non-rp (от ФСБшника)
Описание нарушения: вобщем нон РП от ФСБшника Roman_Pesace, мы с ним разговаривали, сначало он достал ствол на трассе не оглянувшись нечего , а потом типо наручники одел ( это всё по биндеру ). Изначально началось всё, что он подрезал нас по пингу когда обгоняли его на трассе. Я написал мол че творишь, он ездил вокруг нас. Потом я написал в IC чат "Кусок дерьма". Он типо меня заметил , вышел типо на понтах , хотя в разговоре он вел себя как ребенок и агрессивно. Он типо говорит повтори что сказал и т.д. Я задал вопрос мол твой агрегат, указав на волгу. Естественно он начал качать права, потом сказал мол давай проявлять уважение и общаться как подобает. Он сказал нет уважения уже 2017 на дворе и говорит поговорим в другом месте и начал доставать ствол и одевать наручники.
ФСБ тупо уже ах*ело в край (некоторые личности), думают что всё дозволено. Подрезал , надел наручники и в отдел. Был случай недавно но я не писал жалобу, что брат вышел с закусочной его просто повязал ФСБшник (+ он не в ОПГ был и не играл с ним РП)
Доказательства Нарушения:
hNHy1aonEl8.jpg
0WaPZKsik-g.jpg
RzFrjFXxK_g.jpg
8mfQNDQtaoo.jpg
 
120 минут+бф. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу