Что нового?

Roman_Below

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Normasov

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
182
Реакции
25
Баллы
0
Ник лидера : Roman_Below
Ваш ник: Eden_Rublev
Описание нарушения : Лидер совершенно не знает УК РФ, дело было так. 1 лидера на наборе убили, я достал по рп оружие,и этот лидер меня сразу связал. После чего он повёл меня в кпз (розыска не было) и выдал 100 розыска по статье 3.2 УК РФ. А пункт 3.2 гласит "3.2. Хранение и перевозка огнестрельного оружия в непригодном для этого месте.( 25 Розыска -кпз) " я так и не понял почему мне дали 100 розыска? Этот же вопрос хочу задать лидеру. Так же я отыграл рп на наручники и тру показало успешно, но лидер сказал снимать не будет. Мне в первую очередь интересно узнать ответ лидера почему он так вёл себя в этой ситуации
Доказательства :
 
После просмотра всей ситуации в целом. У вас было ТТ, которое является нелегальным, отсюда вам и выдали 100 розыска. Спросишь почему же 100? отвечаю чтоб потом не было лишних жалоб(чтоб не выписывать по 3 розыска сразу, выдали одним разом, на счет этого я с ними поговорил что не нужно этого делать.) Нелегальное оружие в здание умвд это по твоему нормально? я считаю нет. УМВД сделали правильно. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу