Что нового?

Roland_Bugrov | МЧС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asalioki

Анимешник
VIP
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
185
Реакции
75
Баллы
0
1.Ваш ник: Mark_Belov
2.Ник нарушителя: Roland_Bugrov
3.Нарушение: Являясь единственным медиком на сервере с маленьким онлайном проводит наборы, вместо лечения. Я всё понимаю, наигранные часы для получения админки, количество проведённых наборов для галочки важны, но надо понимать, что делать их надо, когда онлайн хотя бы 30-40 человек, но не 13 уж точно.


 
Пришло несколько сообщений о наборе, теперь введите /med и уже не один. И кто вас просил врезаться во время набора???
Будьте аккуратнее!!!

[doublepost=1560402763,1560402700][/doublepost]Как у вас выше на скринах, набор уже шёл в то время когда вы неаккуратный водитель врезались в дерево!
 
@DeFauLD, какая мне разница, сколько людей в /med сейчас? Речь о том, что наборы проводятся без онлайна, по факту.

Ну, в врезаться мне куда-то или нет (хотя я езжу аккуратно, спасибо некоторым особям, которые стреляют по авто или таранят) - моё дело.

МЧС на то и создано, чтобы ездить на вызова и лечить.
 
@DeFauLD, да что ты говоришь? А наборы ты как делаешь?

Приходишь такой на работу раньше времени (в жизни) и начинаешь принимать новых людей, агась?)

Чушь не неси.

Перестань оффтопить тут и жди ответа ответственного.
 
В правилах лидера не оговорено время набора!

@DeFauLD, да что ты говоришь? А наборы ты как делаешь?

Приходишь такой на работу раньше времени (в жизни) и начинаешь принимать новых людей, агась?)

Чушь не неси.

Перестань оффтопить тут и жди ответа ответственного.
 
Верно, рабочий день начинается с 8 утра, а набор можно делать в любое время. Закрыто
 
  • Like
Реакции: TNF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу