Что нового?

Rodion_Dmitriev (150) Larka_Tolkachova (S) Denis_Bamp (s)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Храмцов

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
273
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Hramcov
Ваш ник: Aleksandr_Hramcov
Ник нарушителя: Larka_Tolkachova и Denis_Bamp
Нарушение: Нонрп угон + Нонрп езда +PG + Норп удары по авто + Нонрп стрельба + Уничтожение авто + ДМ.
Описание нарушения: Стал свидетелем настоящей войны сотрудников ДПС vs ППС. Вот как такие сотрудники вообще работают в органах ? Примите меры , потому что твориться полный беспредел. P.S поговорите с ментами , а то надоели уже , придумали такую фишку типо у них много ориентировок , и пока /try не будет успешным они не отстанут , даже если у тебя нет звёзд !!!
Доказательства Нарушения:
 
Последнее редактирование:
Ларка знает что я так сделал,на данный момент,мы сидел в RaidCall,далее НонРП стрельбы не было,ДМ тоже..Далее,для начала,узнаете что такое ПГ.Но так как вы не умеете пользоваться браузерами,я вам поясню, пг - Воображение из себя супер героя. Пример: драка 1х3,ПГ,я здесь не вижу.
 
Ты выражаться научись,"Мент",адекватности научись.Ларка про это знает что я сделаю..Далее войны не было,т.к. я сам с собой воевал?Я работаю в органах,так как справляюсь со свое должность очень хорошо.
 
@Dolar, у тебя было РП на то, как ты достал оружие, но не было на стрельбу. +ты стрелял по машине полиции, будучи полицейским, стоя на крыше. не пг?
 
Ты выражаться научись,"Мент",адекватности научись.Ларка про это знает что я сделаю..Далее войны не было,т.к. я сам с собой воевал?Я работаю в органах,так как справляюсь со свое должность очень хорошо.
Не хочу ругаться. Ждём вердикт администрации.
 
Rodion_Dmitriev (150)
Larka_Tolkachova и Denis_Bamp по 120 минут.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу