Что нового?

Robert_Andreevish(300)

  • Автор темы Сергей Сабянин
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Сабянин

Гость
Ваш ник: Kiril_Novikov
Ник нарушителя: Alex_Orlov,Robert_Andreevish
Причина: ДМ,оск в ООС.
Описание: Просто взял и заДМил,второй просто назвал тупым ничего не обычного.
Доказательства:
sa-mp-0076fde2.png
 
Смотри,ты зашел к нам в дом и в это время мы играли РП.Ты начал распевать напитки и у нас в чате флудило.Мы вообще тебя могли уничтожить по РП но попросили уйти по хорошему и ты ответил по ********.Прости я не выдержал нам сегодня все туристы мешают РП!
+ я тебя не убивал!
 
Они играли рп, ударили тебя, видимо попросили админа убить тебя, и дм засчитался им.
 
Вежливо попросили уйти?Ваш мент подбежал ко мне без РП отыгровки что заметил меня,начел мне грубить ещё и пистолет достал потом и вовсе выстрелил,затем твой дружёк начал меня ещё бить.Это вежливо попросили уйти???Пффф...Если бы вы сразу подбежали сказали мол уйди пожалуйста ты нам мешаешь,я бы ушёл,нет надо было вашему дружку подбегать грубить мне хотя я вам даже слова оскорбительного не сказал.А вы на меня толпой налетели как чайки,типо орлы крутые,посмотрел бы я на тебя кто ты в жизни есть а не в игре...Как говорится на словах ты Лев Толстой,а на деле *** простой.
 
Вежливо попросили уйти?Ваш мент подбежал ко мне без РП отыгровки что заметил меня,начел мне грубить ещё и пистолет достал потом и вовсе выстрелил,затем твой дружёк начал меня ещё бить.Это вежливо попросили уйти???Пффф...Если бы вы сразу подбежали сказали мол уйди пожалуйста ты нам мешаешь,я бы ушёл,нет надо было вашему дружку подбегать грубить мне хотя я вам даже слова оскорбительного не сказал.А вы на меня толпой налетели как чайки,типо орлы крутые,посмотрел бы я на тебя кто ты в жизне есть а не в игре...
Ты бы не убежал,не надо мне тут
 
Ёщё раз повторяю если бы вежливо попросили я бы ушёл,но этого не случилось так как ваш полицай начал права качать как ещё можно сказать про него "Выёб*******"
 
300 минут за оск.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу