Что нового?

Ro55...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuli4

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
877
Реакции
299
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Kulikov
Ваш ник-нейм: Dmitriy_Kulikov
Нарушивший администратор - Ro55.
Мне кажется, это уже край:
1. Ему сделали втык (OBEY написал: «с администратором будет проведена беседа»), после этого он сразу же написал под «Отчёт принят» «Поднимай онлайн УМВД». Молодец, послушный мальчик.
2. Слушай ты, если тебе не нравится, что я пишу жалобы на твоего дружка Мишу Коровина, то это не значит, что ты имеешь право позволять себе по-хамски общаться с людьми:
9d1f5a04f7fc.jpg
. Раз уж он тебе подчиняется, так сделай так, чтобы он нормально работал!
3. Блат. Опять же, тема с отчетами лидеров ГУВД, за 19 число (После того, как с тобой провели беседу) у лидера Миша Коровин несоответствие по количеству людей во фракции, но ты принимаешь этот отчет. Хоть когда-нибудь ты напишешь: «Отчёт не принят»? Когда это случится?
Давно по тебе снятие плачет.
Доказательства: Отчёт лидера УМВД ( Коровин ) - 19.10.17 ссылка на отчёт, скрин в посте выше.
UPD: Ты лучше за себя отвечай, а не за мои сообщения. Администратор не должен оскорблять в ответ, он должен быть сдержанным и трезво оценивать ситуацию. То, как ты воспринимал это - твои проблемы.
 
Последнее редактирование:
Хочешь справедливости в общении?
Хорошо.
IMig7L3E00M.jpg
И ты еще мне что то затираешь за грубое обращение?
Я ответил тебе взаимностью, мы с тобой " ***** " друг друга, но я воспринимал это как шутку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу