Что нового?

Ro55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gameron

Гость
ЗАЛИЛ, ТК. У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРОБЛКМЫ С ФОРУМОМ
Ник: Ivan Zaleskov
Ник нарушителя: Ivan Ross
Суть жалобы:
Данный администратор является администратором первого ранга. Находясь на своём посту ему что-то нужно делать, и он решает придумать бомбезное правило - не принимать отчёты там, где нету РП-отыгровки со стороны гражданских. Браво, Иван. Вы бы что-нибудь по-умнее придумали, знаете-ли. Если мне дают паспорт без РП-отыгровки, то увы, я тут не виноват.
Прошу подкорректировать/убрать данное бредовое правило и сказать этому администратору, чтобы занимался чем-нибудь полезным, уж точно не придумыванием правил - не его это дело. Что-то ты распоясался, Ваня. Никто на 9 ранг играть 4 РП не будет, обознался ты, с такими правилами это никому не нужно будет.
Доказательства: Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Приветствую,Иван не имеет отношения к данным правилам,правила были утверждены Андреем,ответственным за лидерство...Далее,на сколько я знаю,я дал добро на прием отчёта Ивана,ибо залит он был до утверждения данных правил.Честь имею.
 
Приветствую вас "Иван/Роман ".
Начну я с вами с того что даже если и я придумал эти пункты, то поверьте мне ,если они действительны то они прошли через Леонида Ершова, Дмитрия Стоянова и других старших администраторов.
С чего вы взяли что я не могу придумывать правила? Я являюсь куратором данной фракции и если придумаю новое правило, то оно будет обсуждатся с выше стоящими Администраторами и если оно понравится всем то его введут.
К правилам с отыгровкой от второго персонажа я имею отношения, Оно было придумано Мной, Денисом, Ангелиной.
И уж поверьте, это правило не просто так введено, если вы начали играть рп, то будьте добры сделать это НОРМАЛЬНО!
а не только отыгровка от вас.
Есть вопросы? жду их в вк, дабы тут флуд не разводить.
 
Последнее редактирование:
Ответ дан выше.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу