Что нового?

Richard_Harris [120]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Krist

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Roma_Sotnikov
Ваш ник: Roman_Krist
Ник нарушителя: Richard_Harris.
Нарушение: Ни честное мероприятие.
Описание нарушения: Работник радио проводил мероприятие под названием "Найди фургон" , я его нашел. Но он не выдал приз , а написал что я НЕ ВЫЙГРАЛ. Простоял я с ним минут 5 , приехал ещё один человек. И он сразу написал , что его нашли. И выдал ему приз. Я думаю что это всё задумано.
Доказательства Нарушения:
 
Админы простите за оффтоп
1. Как я выехал из Радио, ты стоял просто так там, я что слепой что-ли? Чтоб не видить? Я же знал что ты заедишь.
2. Зачем мне угрожать жалобой и попрощатся с Радио?
3. Своего друга надо убирать, а не его лесть в свои косяки.
4. Скрины скиньте что тип, я договорился с человеком E500.
5. E500 честно выиграл, даже я его не знаю.
6. Даже как я начил, ты за 1 минуту сюда примчался.
7. Как я окончил, и поставил фургон на место, твой друг начал на меня огрызыватся.
8. Вот док-ва что вы угрожали и тип я договорился. Теперь вы скиньте скрины о том как я договорился.

 
Ваш ник: Roman_Krist
Ник нарушителя: Richard_Harris.
Нарушение: Ни честное мероприятие.
Описание нарушения: Работник радио проводил мероприятие под названием "Найди фургон" , я его нашел. Но он не выдал приз , а написал что я НЕ ВЫЙГРАЛ. Простоял я с ним минут 5 , приехал ещё один человек. И он сразу написал , что его нашли. И выдал ему приз. Я думаю что это всё задумано.
Доказательства Нарушения:
Roman_Krist я перевёл вам 100000 за то что вы нашли фургон.
 
Ваш ник: Roman_Krist
Ник нарушителя: Richard_Harris.
Нарушение: Ни честное мероприятие.
Описание нарушения: Работник радио проводил мероприятие под названием "Найди фургон" , я его нашел. Но он не выдал приз , а написал что я НЕ ВЫЙГРАЛ. Простоял я с ним минут 5 , приехал ещё один человек. И он сразу написал , что его нашли. И выдал ему приз. Я думаю что это всё задумано.
Доказательства Нарушения:
Он вообще не честный игрок,постоянно врёт,блефует... С ним лучше никаких дел не иметь,игроку лет 7-8.. Постоянно ищет он отмазы,так что забей на него большой и толстый.Пусть удавится!
 
Он вообще не честный игрок,постоянно врёт,блефует... С ним лучше никаких дел не иметь,игроку лет 7-8.. Постоянно ищет он отмазы,так что забей на него большой и толстый.Пусть удавится!
Ты меня раз видел меня? Чтоб говорить мне 7-8 лет?? Что я большой и толстый, может я вопще худой. Я не обманываю человек не когда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу