Что нового?

Resp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eazy-E

Rap Legend
Пользователь
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
391
Реакции
69
Баллы
1
VK
flexdope001
Ник в игре
Sergey_Nezlobin
Ваш ник: Аlexander_Sokolovsky
Ник администратора: Resp
Причина жалобы: Неверная выдача наказания
Суть жалобы: Начну с предыстории перед тем как выдали бан, все было так что-мы были на в офисе "ШПАНЫ"
И случилось так что я получил 2 звезды (системой)
И тут сразу же подьехали и начали кидать орентировку на авто без номеров АЛОО

Мало того что данные "полицейские,, не представились так ещё стреляли без отыгровок в моего человека
Получилось так что что мой друг подьехал и человек который меня сажал в машину посадил в машину друга
И тут ОПАА бан за уход хотя я не подвергал попытки от ухода клава такая
И смотря на все это, понимаешь в 2021 без бандикама на PG нельзя заходить

Доказательство:
 
Доброго времени суток. Отвечаю на вашу жалобу, администратор Resp.
1. Вы пишите на меня жалобу, но предоставляете скрины которые были за долго до того, когда вы получили наказание.
2. Наказание более чем осмысленное, так как будучи в наручниках человек несколько раз садился багаюзом в ваше авто (за багаюз наказание куда строже).
3. Вы активно мешали копам делать их работу катаясь рядом с их машиной мешая усадить задержанного. Игнорируя то что я вам говорил. (Вам это касается друга что мешал из опг конечно)
4. Ни кто ошибочно вас не сажал ибо я был рядом и наблюдал процесс (скрины сотрудников тоже будут).
Ну и подведем итог... За то что вы сели в машину друга в наручника и заорав ура вали без какого либо рп уехали. Если будет такое еще раз, наказание будет как за багаюз.
Скрины вышли не очень удачные так как не все заскринилось но видно рп сотрудника полиции куда он сажает вас, чуть позже скрины сотрудников докину
С уважением администрация проекта.
 
Я стоял рядом и наблюдал за РП процессом чтобы в случае нарушения я написал Жалобу на сотрудников УМВД при чем тут уход от РП если он ни как не мог сам ко мне сесть его ко мне затолкал сотрудник УМВД.
Ждем ответа Местного
(Я тут не вижу уход от РП поскольку он сам сесть не мог потомучто был в нарах )
 
Доброго времени суток. Отвечаю на вашу жалобу, администратор Resp.
1. Вы пишите на меня жалобу, но предоставляете скрины которые были за долго до того, когда вы получили наказание.
2. Наказание более чем осмысленное, так как будучи в наручниках человек несколько раз садился багаюзом в ваше авто (за багаюз наказание куда строже).
3. Вы активно мешали копам делать их работу катаясь рядом с их машиной мешая усадить задержанного. Игнорируя то что я вам говорил. (Вам это касается друга что мешал из опг конечно)
4. Ни кто ошибочно вас не сажал ибо я был рядом и наблюдал процесс (скрины сотрудников тоже будут).
Ну и подведем итог... За то что вы сели в машину друга в наручника и заорав ура вали без какого либо рп уехали. Если будет такое еще раз, наказание будет как за багаюз.
Скрины вышли не очень удачные так как не все заскринилось но видно рп сотрудника полиции куда он сажает вас, чуть позже скрины сотрудников докину
С уважением администрация проекта.
Вы серьезно? Это по вашему доказательства? Что меня похитили и сижу в баз зоне иза вашей не компетентности?
Предоставьте видеозапись, а потом пишите что вы якобы что то говорили
И да говорили моему человеку
На доказательной базе которую вы предоставили нечего не наблюдаю
 
у админа не сохранился видос, ему объяснено, что если нет док-в, надо перебанить, но ты отсидел уже, сидел бы то перебанили. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу