Что нового?

Resp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vnezakona

nonrp критик
Пользователь
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
421
Реакции
203
Баллы
0
VK
iloveanastasy
Ник в игре
nonrp_kritik
Ваш ник: Ekaterina_Baghramyan
Ник администратора: Resp
Причина жалобы: необоснованный бан
Суть жалобы: весь день делал дичь, находясь 1 администратором на сервере, то ТПшит к больнице и уезжает на авто, которое он создал, сказав "Это не твой мотик", который он кинул на дороге.. На данный момент, давили человека, но не убивали, а бан получили, ват?
Доказательство:
aa3aae2998ba.jpg
c411c3449c72.jpg
 
Добрый день
Администратор Resp
Уважаемая Катерина, если давить людей в центре города на постояной основе для вас это мелочи это ваши проблемы.
2. По поводу странспорта я лишь тепнул его к себе, ни кто не просил вас его угонять где бы он не находился.
3. Вы бы посмотрели на ваше поведение за пол дня - то электричкой перекроете проезд и заставляете людей стоять ждать пока вы с Димой наиграетесь, то на трайлебусе тараните авто, то оскорбляете меня. Вы можите играть честно и адекватно ?
Если нет, наказание продолжатся. С уважением Resp
 
Добрый день
Администратор Resp
Уважаемая Катерина, если давить людей в центре города на постояной основе для вас это мелочи это ваши проблемы.
2. По поводу странспорта я лишь тепнул его к себе, ни кто не просил вас его угонять где бы он не находился.
3. Вы бы посмотрели на ваше поведение за пол дня - то электричкой перекроете проезд и заставляете людей стоять ждать пока вы с Димой наиграетесь, то на трайлебусе тараните авто, то оскорбляете меня. Вы можите играть честно и адекватно ?
Если нет, наказание продолжатся. С уважением Resp
не нашел обоснование твоего бана, слит получается?
 
и да, почему ты не наказал человека, который бил машину/человека того
 
Добрый день
Администратор Resp
Уважаемая Катерина, если давить людей в центре города на постояной основе для вас это мелочи это ваши проблемы.
2. По поводу странспорта я лишь тепнул его к себе, ни кто не просил вас его угонять где бы он не находился.
3. Вы бы посмотрели на ваше поведение за пол дня - то электричкой перекроете проезд и заставляете людей стоять ждать пока вы с Димой наиграетесь, то на трайлебусе тараните авто, то оскорбляете меня. Вы можите играть честно и адекватно ?
Если нет, наказание продолжатся. С уважением Resp
Я же его не убила кек
 
Я наказал всех, не сразу только, отматывал искал ид. Я все сделал правильно, таких кто только мешать заходит нужно струнить так оно и будет.
 
Я наказал всех, не сразу только, отматывал искал ид. Я все сделал правильно, таких кто только мешать заходит нужно струнить так оно и будет.
факта убийства нет, это максимум - /warn, не превышай свои полномочия, слитый
 
Будете перебанены. В след. раз жалоба будет отклонена, так как должен писать тот, кого наказали. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу