Что нового?

REED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sal1eri

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
515
Реакции
713
Баллы
81
Ваш ник: Eden Tramp
Ник администратора: Reed
Причина жалобы: Непонимание ситуации в целом.
Суть жалобы: Не хотел писать жалобу, но придётся.
Во-первых, игралось РП на форум, игрок с никнеймом "Понча Барнес" перелез через забор, залез на крышу без "РП".
Во-вторых, чтобы выдавать какие-либо наказания - нужно в ситуации хоть разобраться. Да, отлетел я за оскорбление, к этому вопросов нет, но как ты поступил в данной ситуации - просто зашквар.
Ниже предоставлю скрины самой ситуации, чтобы не было вопросов.
Так же, в жалобе на тебя от того парнишки есть факты его ДМа, тобишь - убийство без причины, для этого мы тебя и вызвали, чтобы ты разобрался в ситуации, а не говорил "ПИШИТЕ ЖБ НА ФОРУМ"
Вот от таких админов как ты - пропадает желание играть РП на форум. Играешь себе, играешь, вдруг бац - администратор ничего не делает, пишет "жалобу на форум" и всё, что дальше то делать? ДМил бы он нас до бесконечности что-ли? Господи, такой смешной, а.
Доказательство:
 
В репорт вы написали "Следите", начал следить, после чего,мне сказали, что уход от РП, начал следить,когда он уже был на крыше и стрелял по вам. Как такового ухода не было, он стрелял по РП, на это я и написал "Жалобу на форум", потому что присутствовал не с самого начала РП. Забанены оба, вы за оскорбление администратора, он за ДМ
 
"Как такового ухода нет" - ты в глаза долбишься? То есть, если на меня нападут и я залезу на крышу - ухода не будет?
Господи. Жалобу я написал не за то, что ты меня забанил, на бан мне глубоко пофигу, если ты не заметил. А за то, что ты не прав во всей своей "красе", если бы каждый администратор знал более-менее РП - не было бы вот такой вот фигни, которая произошла сейчас.
 
Начал следить,когда он уже был на крыше, как он залезал на нее и прочего я не видел
 
Вы что, это же Величайший Гуру РП Сосокин.
Вам до него далеко, ему виднее, что и как, он же Одмен сервера, а ты просто игрок и пойдешь ( с его слов) писать жалобу на форум.
 
Так же, на моих скринах видно, что следить за РП я просил в 19:34. Твои же скрины в жалобе на тебя от пользователя "Yura_Volkov" в 19:39.
Дек вот, что 5 минут делали вы? На моих скринах ЧЁТКО видно, что за это время не было никаких варнов другим игрокам. Этим самым я могу предположить что вы просто бездействовали всё время, катались на машине и тому подобное. Ты просто взял и проигнорил репорт, как и остальные администраторы, находящиеся в то время на сервере.
 
Так же, на моих скринах видно, что следить за РП я просил в 19:34. Твои же скрины в жалобе на тебя от пользователя "Yura_Volkov" в 19:39.
Дек вот, что 5 минут делали вы? На моих скринах ЧЁТКО видно, что за это время не было никаких варнов другим игрокам. Этим самым я могу предположить что вы просто бездействовали всё время, катались на машине и тому подобное. Ты просто взял и проигнорил репорт, как и остальные администраторы, находящиеся в то время на сервере.
Успокойся ты уже, тебе надо в ответ кидать 30 скринов, которые я сделал?
Так же можешь увидеть на своих скринах,что в игру я зашел в 37 минут, а не в 34
 
Успокойся ты уже, тебе надо в ответ кидать 30 скринов, которые я сделал?
Все, аргументы закончились?
Давай, кидай, где я тебя оскаю, обидчивый. Можешь еще скинуть, где я тебя в ЛС обсираю.
 
Закрыл тему, дабы не было флуда. Ожидайте ответа от старшей администрации
 
C администратором проведена беседа
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу