Что нового?

Reed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тёмик

Гость
Ваш ник:Sasha_Makarov
Ник администратора:Reed
Причина жалобы:выдал бан не в сем людям
Суть жалобы:Получил только 1 я бан хотя и УМВД тоже стреляли в зз,причём по нон рп.Если имеются скриншоты прошу скинуть сюда,т.к Стечник достал не по рп ствол а уже делает выстрелы.Ой стой я забыл ты ведь им подсасываешь,не зря ведь ты встал по фамилию "Некрасов"
Доказательство:Reed
 
Подавайте жалобу на Стечкина на форум,приятной игры
P.S: Не надо создавать несколько тем, не загрязняйте форум
 
Подавайте жалобу на Стечкина на форум,приятной игры
P.S: Не надо создавать несколько тем, не загрязняйте форум
Суть жалобы не в нарушениях Стечника, а в том, что на твоих же скриншотах он прямо перед тобой нарушает, а ты наказываешь только меня в это время. Это уже очевидный блат получается, так как ты куратор УМВД и он из ОУРа, не так ли? Жду ответа от старшей администрации, а не от тебя. Зачем мне писать жалобу,если ты был в данной ситуации с самого начала -__-
 
Уследить за двумя игроками подряд практически не реально.Ждите ответа от старших
 
@Reed, Так давай разбираться по порядку.Ты начал следить,как тебе написали в рацию,и я просто уверен что ты сразу ввёл команду /recon и начал следить за мной.Тогда я только начал играть рп и высовываться с окна,так поехали дальше.Я так понимаю у тебя проблемы со зрением и ты не видишь,как искры отлетают от автомобиля Романа Калашникова.Шмид со своей компанией стоял возле Мерса,писал в рацию:"Помогите,меня дмят ууу",и все кто там был.Ты скринил ситуацию,я также могу подозревать,что у тебя есть скриншоты,как в тачку Романа Калашникова прилетают пули.Скажу итог того,что ты написано выше администратором.Ты Игорь прекрасно всё видел,просто даёшь глупые отмазки.Ну да если состав "ОУРа" заметят как они нон-рпшат тебе конечно же надают по шапке,тебе этого конечно же не надо,если на то дело пошло пусть скинет скрин Стечник как он достал ТТ и стрелял по мне и ,как он заметил подозрительный автомобиль,также ПМ в моей руке,подумай над этим пожалуйста.У меня всё,всего доброго !
 
Админка и кураторка две разных вещи, если будут давать,как вы выразились "по шапке", то получать я буду только за кураторку,на админку это не идет.
Очень глупо высказывать свое мнение без весомых доказательств (к тому, что "тиби написали в /fb!!1!)
Второй раз скажу, уследить за всем происходящим невозможно, следил за вами,нарушение получили вы, соответственно если вы увидели нарушения от другого игрока - жалобу на форум.
 
Админка и кураторка две разных вещи, если будут давать,как вы выразились "по шапке", то получать я буду только за кураторку,на админку это не идет.
Очень глупо высказывать свое мнение без весомых доказательств (к тому, что "тиби написали в /fb!!1!)
Второй раз скажу, уследить за всем происходящим невозможно, следил за вами,нарушение получили вы, соответственно если вы увидели нарушения от другого игрока - жалобу на форум.
Расскажу тебе один случай.Был тут раньше администратор один ник подзабыл уже,он был куратором УМВД.За то что ОУР нон рпшили его закрыли.За это ему дали 1 уровень админки и сняли с кураторства.Я тебе ещё раз повторю ты там был с самого начала и видел что происходило там.ЗАЧЕМ МНЕ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ФОРУМ ? Я говорю про тебя,что ты был в данной ситуации,как ты этого понять не можешь ?
 
Ответ дан выше, возможно у администратора отсутствуют доказательства нарушений.
Вы можете оставить жалобу на игрока.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу