Что нового?

Reed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuli4

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
877
Реакции
299
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Kulikov
Ваш ник: Dmitriy_Kulikov
Ник администратора: Reed
Причина жалобы: Нарушение РП режима,маленький, неадекватный администратор.
Суть жалобы: Стоял я в очереди на набор в радио и разговаривал, мне в /b начали писать, что бы я не мешал, это /b чат, почему я просто не могу его игнорить? У нас вроде РП сервер? Почему нельзя было по РП ко мне обратиться? Дальше просто следует респавн от не до администратора Reed. А предпрудить хотя бы, не? Мне интересно, ты в очередях длинных когда стоишь, тоже ни с кем никогда не разговариваешь? Эту проблему надо было решить РП путём, но не так. Так же я просто приложу скрины его общения в ВК. Пусть обычные игроки которые заходят сюда видят, что это за "Администратор". Upd: написал в репорт про нонРп, уточнил, что люди в масках, а он Id спрашивает. Красава.
Доказательство:
09cb0b9476da.png

32e96d9f9453.png


673874ebf87a.png


880982ecc8ac.png


c9ec422b0c2f.png
UPD1: Т.к. не имею права писать новые комментарии буду писать сюда. У данного администратора ко мне предвзятое отношения, это разве допустимо? Оскорбил я тебя не первым, а в ответ. К тому же я никто на сервере, почему бы и нет? Каким образом РП процесс является помехой? ЕЩЁ РАЗ ПИШУ, РП СЕРВЕР, РП! Ты сначала написал "id скажи", ты их наказал, а на репорт ответить не надо, что нарушители наказаны?
UPD2: Вот пару скринов, "Куляш писос" "Куляш пипис1ка". Разве так администратор должен обращаться к игрокам? Мне не очень приятно, а что либо в его сторону написать я не могу, забанит же((9
6d880bc3a6f0.png


97264507cc22.png
UPD3: Эти несколько слов ты писал 20+ минут, долго думаешь. Ну да, порофлить, ты мне не друг... Если бы ты кинул в бан, то ты понимал бы, что была жалоба, ибо ты первый меня оскорбил, а потом в бан, намана, да? Помнится ты сам писал, что если начал оскорблять первым, то банить ты не можешь. Можно сделать из этого вывод - "Если бы у меня было предвзятое отношение,ты бы мог сидеть в бане или еще что-то" - пустая отмазка, которая не зашла. И да, определись уже, ты пишешь на "Ты" или на "Вы"? Я чёт смотрю там "Вы", а потом "Ты".
UPD4: и что мне до твоего дополнения? это было почти месяц назад, ещё что древнее можешь скинуть? Тогда мы возможно были друзьями. Но не сейчас.
 
Последнее редактирование:
Первое - Встал в АФК,потом начал реконить, всем НонРПшникам выдал варны.
P.S: На скринах видно в какое время вы подали report и в какое время я начал реконить
(На первом скрине видно id человека,мог бы сказать,чтоб я следил за ним.)
gta_sa2017-10-2021-23-47-976.jpg

gta_sa2017-10-2021-23-49-704.jpg

gta_sa2017-10-2021-23-56-483.jpg

gta_sa2017-10-2021-24-18-328.jpg

gta_sa2017-10-2021-25-09-568.jpg
Второе - Были зареспавнены за помеху на наборе.Скриншотов не делал,тп`хать запрещено.
Третье - Другое дело было бы,если бы я Вас замутил/забанил за оскорбление,но от меня вроде такого не было
SNIMOKEKRANA934.png
По-поводу UPD: Предвзятое отношение? Реально? Если бы у меня было предвзятое отношение,ты бы мог сидеть в бане или еще что-то,сказал примерно. Ок,порофлить с тобой как с "другом"
gta_sa2017-10-1818-26-36-433.jpg
Дополнение:
BEZYMYNNYI.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,
1) По-поводу респавна, значит была помеха на наборе.
2)Наказание по /report игроки получили.
3) По поводу общения, на первый раз проведена беседа с администратором.В следующий раз будет наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу