Что нового?

рангер

  • Автор темы lilepud
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilepud

Гость
ваш ник Ромео Куликов
ник админа Рангер
суть жалобы: и че ты меня забанил за оск админов? То есть, когда админ кого то обзовет вк, на него пишут жалобу и тут ответ будет, мол, вк не считается. Итак
1. Ты мне дал бан, перейдем в раздел наказния за нарушения, что там написано?
8
Оскорбление Администратора
Сообщение подразумевающее оскорбление Администратора(В Игре, Vk, Skype и тп)
Мут(На усмотрение администратора от степени оскорблений) -
- означаает, что нет другого наказания, я в игре, почему выдается бан? Вот же в правилах написано, какой вообще бан на 2 часа, я даже мата ни единого не использовал в оскорблении, чтобы голова твоя бедненькая не обижалась
2. Я работал в полиции себе спокойно, попросил разрешек, на что мне данный "человек" отвечает, что не может ничего дать
08268875d31a.jpg

650fc0dee46b.jpg

19ac9723e487.jpg
Потом дает мне выговор за то что я не работаю видимо, ну а че ты хотел то? ПОЧЕМУ ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ ВЫГОВОР, НО НЕ МОЖЕШЬ РАЗРЕШКИ? Я НЕ МОГУ БЕЗ НИХ РАБОТАТЬ
ee89cca778cf.jpg
Поясняю, сейчас нет ни лидера, ни замов. Их просто нет ,не то что в сети. Я работаю ваще один на сервере, со мной только рядовой, у которого 0 прав. Данный администратор состоит в беседе УМВД, значит имеет право взаимодействовать с УМВД
Ответьте на вопрос, почему адмнистратор СТранный не состоит в той конфе, не является отв. за лидеров, не следит за нашей фракцией и все равно, по вежлвой просьбе закидывал разрешек, я понимаю, есть админы, не относящиеся к УМВД, они не могут выдать себе лидерку фракции, да, даже если б они хотели помочь, то чисто физически не смогли
не требую вернуть меня в умвд, все таки я не работал, логично, занимался полной фигней, просто я ваще ору, админ не помогает игрокам и ждет к себе уважительного отношения? Я ни разу не обзывал того же Тимофея, даже Андрея Белого я не оскорблял, потому что он помогал, хоть и все мы знаем, что с ним не так))
Наказание можете не менять, я отсижу, мне не жалко, но админу выговор влепите за незнание, получается, правил, да? Или их НЕГЛАСНО изменили?)
UPD. Скрин бана
729fbca1e7f9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Зайди выдам мут
 
Админ перевыдал наказание. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу