Что нового?

Ranger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARVEL

Друг твоих подруг
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
912
Реакции
204
Баллы
5
Ник в игре
Fadey_Kruglov
Ваш ник:Tema_Tambasov
Ник администратора:Ranger
Причина жалобы:Полная не компетентность администратора.
Суть жалобы:Я как заместитель лидера УМВД проводил собеседование во фракцию. На собеседование пришел чел и собирался ДМить, я написал репорт. Администратор спустя некоторое время ответил "Слежу" ровно за 15 секунд до ДМа, либо блат, либо ему глубоко пофигу на репорты. После чего я дал слабину и не адекватно общался в репорт т.к, администратор написал что следит, но по факту он не следил. НЕ АДЕКВАТНО ОБЩАЛСЯ, НО НЕ ОСКОРБЛЯЛ. Прощу дать скрины за что мне дали мут.
Доказательство:
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё раз спойлер сделаешь , таким с завуалированным оском, РО накину.
Закрыл от флуда, и тупого бреда..
 
Добрый вечер,я администратор Ranger даю ответ на вашу жалобу: хотелось бы начать с того что на сервере был онлайн 60-70 на однаво администратора,когда вы написали в report я сразу начал следить за вами но не увидел ни каких нарушений от другова игрока на которого вы пожаловались,в тоже время были и другие report от других игроков,я старался помочь каждому кто пишет в report,не знаю кого винить в данной ситуации,так как если бы было больше администраторов я бы помог вам. На счёт мута,мут выдал за оскорбление,неадекватное общение в report и неоднократный оффтоп.
 
1)Жду скринов.
2)Вы написали за 15 секунд до ДМа"слежу"
 
/dell
 
Последнее редактирование модератором:
s9-9WkzDbEs.jpg

XbA1JhkR9V4.jpg

d-qrJmtlYQk.jpg
Хотелось бы увидеть скриншоты в момент начала слежки.
 
Админ получает 1/2. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу