Что нового?

randevu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TaTaRiN

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
573
Реакции
149
Баллы
0
Ваш ник: Dinis_Benson
Ник администратора: randevu
Нарушение: Забанил якобы за уход, хотя меня же вооруженного пытались вырубить два ОПГшника. Оружие достал я по РП, взял даже на мушку, но администратор вообще не знает что значит повергейминг.
Док-ва того что я достал по РП ушли вместе с чатом, но администратор был с начала , у него должны быть все док-ва. Так же данный администратор забанил вооруженного игрока Alex_Markov за пару ударов по человеку. Не забанив его нас бы было еще больше. Прошу учесть свою ошибку.

Док-ва:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте , я тот самый администратор проекта "Premier Game" randevu. Во время рекона за вами я не увидел Повергейминга. Как минимум ты мог что-то сделать до их удара , выстрелить в ногу и т.д , удар по лицу это секундное дело . Я не видел РП того как ты достаешь оружие , ты взял человека на мушку когда ты уже был вырублен по РП , и ты отказывался дальше играть и мне пришло выдать 3\3 , в этом виноват ты никто больше. Они играли РП вдвоем и я не увидел повергейминга .


 
P.S Добавил к первому описанию еще пару предложений.
Не может никак человек вырубить вооруженного человека, ну никак, понимаешь?
 
Про то что ты говоришь что я один вышел на двоих, не хочешь принять вину свою что ты чела просто так на 120 минут откинул вместо того чтобы дать варн за нон рп? Нас бы было двое и че? Или это тоже норма пойти на двоих с кулаками? Один с битой, другой с оружием.
 
ОПГшники тоже будут наказаны за Повергейминг.
 
ОПГшников тоже забанят за ПГ. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу