Что нового?

Ramzez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Easy

Гость
Ваш ник :Rodion_Voinov
Ник администратора :Ramzez
Причина жалобы :Нон Рп
Суть жалобы :Забанил друзей за то что мои друзья перестре́ливались,а я запрыгнул на стол,ибо за то что я на /capture достал оружие,нет что бы забанить людей сразу нужно набирать столько нарушений да ?
Доказательство :
f1dd2e57c88f.jpg

743baa61dc9b.jpg

7270aab1de18.jpg

d3b0db6638cf.jpg

78d42b53cad5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
НонРП удары - 300 минут бана дал, получишь х2, так как не знал что ты лидер.
c65499642700.png

7440b240d01c.png


81d3220c0f9a.png
 
Обрисую всю ситуацию ПОЛНОСТЬЮ. Начнём с того, что мы ("Бригада") атаковали территорию Русской Мафии (/capture). Приезжают как раз люди из Русской Мафии и нам двоим прилетают (Rodion_Voinov и мне) прилетают баны на 300 минут, якобы нон-рп. Ведь в /capture перестрелка разрешается не по РП(А если и не разрешается смысл тогда от этой команды). Я написал в ВК данному администратору , решил так сказать объяснить всю ситуацию. И тут он нам кидает эти скрины(которые в посте выше). ТАм на этих скринах даже не видно ФАКТИЧЕСКОГО нарушения (моего). Просто видно как я бегу с пистолетом и потом у меня ХП на минимуме И ВСЁ. Моего Нон-РП не видно. Поехали дальше. Данный администратор потом же кидает скрины с нашего захвата территории как я не по РП убрал оружие. Вопрос. Зачем играть РП там, где присутствует Нон-РП и оно разрешено? Если и надо было доставать/убирать оружие по РП (где /capture) нужно конкретизировать. Я откуда мог знать?

И на последок хочу сказать "данному" доблестному администратору. Твоё поведение мне ОЧЕНЬ не понравилось. За такие выходки как у тебя люди с админки только так вылетали. А ты видно вообще ничего не боишься. Но ты не бойся. И твой день когда нибудь настанет :)

Как говорится: "Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал"
 
  • Like
Реакции: Easy
На скринах на видно моего нарушения, но почему то я в бане!
А на счёт того, что оружие не по РП убрал в Русской Мафии, то я уже описал данную ситуацию
 
  • Like
Реакции: Easy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу