Что нового?

Простокваша (Растишка) БЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fran4eZ

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
73
Баллы
0
Ник в игре
Kolyan_Kalinin
Ваш ник : Kolyan_Volkow
Ник администратора : PACTNIIIKA
Причина жалобы : Бан не объясняющей NonRP и мои действия (За что?)
Суть жалобы : Мы ехали в 4 на авто, со своими друзьями, на мосту произошло не большое столкновение, с охраником/водителем из мэрии, он маргнул поворотником мы припорковались на обочине, возле работы Дровосеки, (Не далеко от поста ДПС), я вышел из авто, подошел и разбил этому парню окно у его авто, далее достал его из авто взяв за шкирку. Тут же появится этот "Бухой админ" и сказал то что NonRP тут рядом пост ДПС, а я разбил окно, (И что?), если бы та кто то и был - то они сразу же и вышли бы. Но там ни кого, через пару минут, подъехал Генерал ОВД, мы поговорили и решились разойтись мирно.
P.S. Так же, есть еще ЖБ и посмотрите чат форума что пишут про этого "Бухого админа".
Доказательство : Если нужны мои скрины с отыгровкой РП скину ниже., Пусть лучше кинет их "Бухой админ" посмотрим на его доки.
P.S. Ах да, тот кому я окно разбил, брат твой же!
 
Во 1 хочу сказать что на этом сервере у меня нету братьев, друзей.
Во 2 Ты стоишь возле поста ДПС и разбиваешь человеку стекло, после вытаскиваешь его через окно.
По РП там стоит целый пост ДПС где могут находится сотрудники ОВД.
Про Бухого Админа это наверно просто у тебя кое что бомбит, я насмотрелся на твое РП, как ты его играешь.
Спросил у Ст.Админов, сказали что можно выдать бан за такое действие.
Док-во:
f5299b2a90d8.png

5f0c5976f824.png
 
Ты хоть прочитал то что я написал?

"если бы та кто то и был - то они сразу же и вышли бы. Но там ни кого, через пару минут, подъехал Генерал ОВД, мы поговорили и решились разойтись мирно."

у поста не кого и внутри поста ни кого., по рп я его не заметил и не знал то что он там стоит. А про бухого, бомбит или нет у меня, это дела не для такого отсталого, как ты.
 
По рп я не замечал этот пост, и не только я, его все не заметили.
Ни кто не знал даже, то что он там стоит.
А если бы его и заметил тот парень, он мог бы закричать.
И напомню, по не понятным причинам Генерал проезжал мимо, мы разобрались и разошлись мирно.
А если бы Генерал приехал бы раньше, то я бы и не разбил стекло. Вокруг не было не кого.
 
1. Оживленная часть проезжей части, вас не смущает, что вы толпенью вылетели из машины, ты размолотил ему стекло, и начал вытворять непонятно что.
2. Даже если там никто физически не было, смирись, #ЭтожПГ, там редко кто бывает, или онлайна не хватает или просто не работают. По факту там все равно кто то был бы.
3. Машина администрации города, они спокойно могли навести шороху, сьехались бы все, по причине нападение на машину и сотрудников администрации, порча имущества и тд.
4. Подьехал Генерал, и вы мирно решили, че за новости непонятности? Генерал.... к вам... Ну крут.
Сидишь свой срок. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу