Что нового?

просто так 1.4 мин сидеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Mordvin

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Sergey_Mordvin
Ваш ник: Sergey_Mordvin
Ник нарушителя:ali_sererskii,Maxim_Kalashnikov
Нарушение:не понимаю
Описание нарушения:КРЧ я приехал в ментовку и стою около двери где в тюрьму кидают смотрю интересно т.к не видел как новенький и меня такой Maxim_Kalashnikov берет под стражу канвой и ведет к себе где осталньые человек 2-3 ну я пишу за что почему как пишу в реп там как вседа пофиг ну не суть сижу при это ЗВЕЗД НЕ БЫЛО 0 БЫЛО потом ali_sererskii дает 2 звезды прошло минуты ну 2-3 и еще 2 звезды я даже не знаю за что -_-и не говорят за что и щас сидеть 2 часа просто так -_-
Доказательства Нарушения:Imgur
 
Доброго времени суток, я лидер УМВД - Зотов Денис. На Ваших же скринах видно, где Вас повязали, а это охраняемая территория нашего управления. Согласного уголовному кодексу сервера, статья 1 пункт 10 предусматривает 100 розыска за проникновение на охраняемую территорию, так что, всё выдано верно!
 
Доброго времени суток, я лидер УМВД - Зотов Денис. На Ваших же скринах видно, где Вас повязали, а это охраняемая территория нашего управления. Согласного уголовному кодексу сервера, статья 1 пункт 10 предусматривает 100 розыска за проникновение на охраняемую территорию, так что, всё выдано верно!
Какой я даже не зашел в ту коморку стоял рядом и за это 4 звезды уж не долждны дать я даже не зашел на пороге стоял двер закрыли и я баг в ней и все он повазал
 
Пишите жалобу на сотрудника в соответствующий раздел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу