Что нового?

Prostak

  • Автор темы DMкритик
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMкритик

Гость
Ваш ник: Islam_Nurmagomedov
Ник администратора: Prostak
Причина жалобы: Помеха игрокам спокойно поиграть ну или в этом роде.
Суть жалобы: Стою я такой на радио жду обьявлений , Как вдург не откуда пишет мне админ "ОБЬЯВЫ!" да ещё стаким знаком как будто их не редачут , как только подают обьявление идёт КД до появления обьявления висящего до отправки.Окей чекнул после написаного я/advert там нету ни одного обьявления , тебе написали сначала /report то после обьяву подали? Хех смешно, или тебе просто не доко го было докапатся показать себя выше других игроков что ты что то весишь. Окей пишу ему в репорт может на тебя жалобу накатать : Ответ админа якобы пиши мне ничего всё ровно не будет ,админ сам провоцирует на написание жалобы , хотя можно было бы всё решить в игре. После идёт с ним переписка в репорт он иногда игнорил иногда отвечал offop, ну это типичный ответ Админа который не знает чего ответит. Данная жалоба видёт к тому что админ сам провоцирует на написание жалобы , когда всё можно решить в игре.
Доказательство:
 
Написали репорт, чтобы отредактировали объявление, ну и я написал вам.
P.S Я не виноват, что вы стоите и не видите объявлений которые приходят. Приятной игры
 
Написали репорт, чтобы отредактировали объявление, ну и я написал вам.
P.S Я не виноват, что вы стоите и не видите объявлений которые приходят. Приятной игры
Я вроде тебе скрин выше кинул что нету обьявлений, или ты слепой? Если ты слепой ,то извини не знал.
 
Воу, я сказал вам по репорту. Наказаний в вашу сторону не было! Не вижу причины писать жб.
Ждем ответа старшей администрации.
 
Воу, я сказал вам по репорту. Наказаний в вашу сторону не было! Не вижу причины писать жб.
Ждем ответа старшей администрации.
Не вижу причина писать жалобу? Серьезно? То есть ты мне написал с такой интонацией что их якобы не редактируют , ты считаешь себя правым? Ты админ или типичный школьник с подворотня? Ты мог ответить на /report Ожидайте сейчас отредактируют , а не переключатся ко мне и писать ОБЬЯВЫ!
 
Так и ответил в репорт , вас предупредил про объявление .
 
Так и ответил в репорт , вас предупредил про объявление .
Если было бы предупреждение что якобы " Отредактируй обьявление жалобы идут" я не писал бы жалобу на форум, но не как с интонацией и фразой! "ОБЬЯВЫ!" ( И да ты мог бы поговорить и как бы разрулить всё это в игре , и не провоцировать на написание жалобы ,прошу старшую администрацию обратить на это внимание)
 
С администратором проведена беседа. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу