Что нового?

Пропадает звук в игре! + маленькая прорисовка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilaz_Karpov

Пользователь
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
134
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Wilaz_Karpov
Когда в машине еду в игре не слышно звука двигателя, когда включаю 1 лицо слышно но очень плохо, помогите решить проблему не очень нравится играть без звука!!!
 
Зайдите в мой компьютер, по этому пути: C:\Documents\GTA San Andreas User Files.
Там найдете файл gta_sa.set, удалите его. Зайдите в игру и посмотрите результат.
Так выполняется сброс настроек.
 
Зайдите в мой компьютер, по этому пути: C:\Documents\GTA San Andreas User Files.
Там найдете файл gta_sa.set, удалите его. Зайдите в игру и посмотрите результат.
Так выполняется сброс настроек.
не, ты мне такое уже прелогал не получилось только модельки стали другой формы более объемными
 
@Richard III, на всех серверах в самп и даже если в GTA зайду просто также происходит, может gta переустановить?
 
@Wilaz_Karpov, пробуйте, но, мне кажется, проблема на стороне Вашего компьютера.
 
@Richard III, дай свой vk, у меня теперь проблема с входом в игру, тут сложно объяснять)
 
@Richard III, дай свой vk, у меня теперь проблема с входом в игру, тут сложно объяснять)
Приветствую,
учитесь развивать письменную речь и правильно излагать свои мысли в различных ситуациях. Что касается проблем со входом на сервер, то отвечаю только на форуме. Отпишите всё, что Вас интересует, тут. Рад помочь.
 
Попробуй папку dowload и папку где игра занеси в белый список антивируса и переустанови, у меня раньше файлы антивирус в карантин уносил некоторые!
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу